Блог Zemits

2020 год: Zemits подводит итоги

Осталось всего несколько дней до конца года, а это значит, что пришло время подбивать итоги: покорение новых вершин, обновление и усовершенствование аппаратов, развитие новых векторов

Осталось всего несколько дней до конца года, а это значит, что пришло время подбивать итоги. Этот год был непростым. 2020 “порадовал” нас самым масштабным карантином за последние 50 лет. Все замедлилось и замерло, в приоритете стали здоровье и семья.

Бьюти-индустрии пришлось трансформироваться, чтобы превратиться в нечто совершенно новое. Новые векторы развития и инновационные технологии, они дали возможность расширить свои границы. Тот, кто не смог адаптироваться — просто не смог удержать свой бизнес на плаву. Но в этом также есть свои плюсы: ведь остались самые стойкие и гибкие, которые смогли просчитать возможные варианты и сделали правильные шаги. Это же касается и производителей косметологического оборудования - остались те, кто действительно понимает и удовлетворяет нужды своей аудитории, берет не только количеством, но и высоким качеством.

Но несмотря на все трудности — мы справились! Вместе мы преодолели этот рубеж, еще больше укрепившись и сделав нашу семью еще больше. Все достижения и позитивные изменения Zemits Family не могли бы произойти без вас!

Каждый, кто стал членом нашей большой интернациональной семьи — внес свой вклад в наше развитие. И это бесценно. Чем же мы весь год занимались? Сейчас расскажем.

Покоряли новые вершины
Постоянное развитие — это залог нашего успеха. Мы в Zemits стремимся обеспечивать своих клиентов только самыми эффективными, новыми технологиями. Этот год был щедр на инновации, мы представили сразу 5 новых приборов.

Zemits UltraNexx
Аппарат SMAS лифтинга, основанный на революционной методике HIFU, открыл новую страницу в сфере anti-age. Это возможность получить за один сеанс пролонгированный результат, который сохраняется до 5 лет. Возможно ли это было раньше? А все благодаря новой технологии воздействия. Прибор использует в работе сфокусированный ультразвук высокой эффективности, который стимулирует глубинные структурные слои кожи, ускоряя процесс выработки коллагена и эластина. Zemits UltraNexx подходит даже для ярко выраженных возрастных изменений, подтягивая контуры и выравнивая морщины. Это жемчужина нашей anti-age коллекции, которую по достоинству оценили многие косметологи.

Zemits CoolRestore
Также мы запустили в продажу одну из самых мощных криосистем на косметологическом рынке Украины. Аппарат криотерапии для скульптурирования тела, он идеально подходит как для решения локальных эстетических проблем, так и для мощного оздоровления организма в целом. Прошло то время, когда криотерапия проводилась с помощью жидкого азота. Благодаря Zemits CoolRestore, наши клиенты расширили свои прейскуранты и повысили средний чек услуг. Ведь спрос порождает только эффективность и отличные результаты процедуры. Прибор справляется с жировыми отложениями, застоями в лимфе, замедленной микроциркуляцией и общим сниженным тургором кожи. А две эргономичные манипулы подходят не только для работы по телу, но и по лицу. Это двойная выгода для любого салона или кабинета.
Zemits WaveRestore
Польза ударно-волновой терапии уже давно доказана медициной, ее широко применяют в процедурах болезней опорно-двигательной системы. Но совсем недавно ее начали применять в исправлении эстетических проблем. Наша новинка Zemits WaveRestore успешно совместила в себе эти два направления — аппарат применяется для проведения физиотерапевтических и косметологических процедур. Прибор помогает в моделировании фигуры, укреплении и подтяжки кожи, ускорении лимфатических процессов. Усовершенствованная технология Zemits W-Pulse и 5 эргономичных насадок разной глубины воздействия вывели эту процедуру на качественно новый уровень.

Zemits Giostim
Новинка этой осени — аппарат высокоинтенсивной магнитотерапии Zemits GioStim. Это неинвазивное воздействие на проблемные участки с помощью электромагнитного поля, которое стимулирует двигательные нейроны. Простыми словами — прибор ускоряет сокращение мышц в несколько раз, что можно прировнять к сверхинтенсивной тренировке. Этот аппарат влияет в нескольких направлениях — уменьшает локальные жировые отложения и поднимает тонус мышц, наращивая их. Стройное тело и упругие мышцы — чего еще могут желать ваши клиенты?

Zemits ZariOn
Ну и как тут обойтись без вишенки на торте? Ведь мы одни из первых на рынке выпустили ЕГО — первого в мире светодиодного лазера с ресурсом 100 млн импульсов! Все косметологи, которые занимаются лазерной эпиляцией — затряслись в экстазе, ведь это в несколько раз больше, чем предлагает любой другой лазер на современном бьюти-рынке! Мощный, производительный, стильный, надежный — этот прибор воплощение всех желаний и нужд лазерной индустрии. Новая страница лазерной эпиляции уже перевернута вместе с Zemits ZariOn!
Обновляли и усовершенствовали
В Zemits мы никогда не останавливаемся на достигнутом. И даже если у нас есть крутой аппарат — мы все равно хотим его улучшить. Особенно это касается наших топовых аппаратов и главной гордости — косметологических комбайнов.

Мощнее, производительней, красивее — вот главные критерии наших “апгрейдов”. Итак, в этом году мы порадовали такими обновленными версиями:

  • Косметологический комбайн для очищения и омоложения кожи 8 в 1 Zemits Verstand.
  • Косметологический комбайн микротоковой терапии и электропорации Zemits Verstand Pro
  • Косметологический комбайн для очищения и омоложения кожи 8 в 1 Zemits Meister NG
  • Аппарат вакуумно-роликового массажа для подтяжки тела Zemits Leger 2.0.
  • Аппарат микротоковой терапии для подтяжки кожи Zemits Adrinox 2.0.
5 обновленных проборов для еще большей результативности процедур!
Начали развивать новый косметологический вектор
В 2020 году аудитория большей частью сконцентрировалась на домашнем уходе. Ведь в условиях карантина было сложно вовремя попасть к любимому доктору. Мы это учли и начали развивать новую линию портативных аппаратов для домашнего ухода. Это оборудование оказывает профессиональный уход, как будто бы человек пришел на сеанс процедур в салон. Итак, в нашем оборудовании пришло стильное пополнение:

Zemits MarvelouSlim
Вакуумный массажер для подтяжки кожи, легко умещается в руке, эффективен и легок в управлении. Имеет несколько режимов и функцию терморегуляции, прогревая ткани. Аппарат работает с жировыми отложениями и целлюлитом, разгоняя кровообращение и лимфоток. Небольшой, но мощный, с ним вы забудете о других средствах домашнего моделирования фигуры.

Zemits Sonosilk
Новая модель ультразвукового скрабера, которая эффективно справляется с целым комплексом проблем: ороговевшим шаром клеток, загрязнениями, тусклой кожей, расширенными порами, снижением тонуса. Это не только очищение, но и микромассаж на клеточном уровне. 10 минут — и ваша кожа вновь сияет!

Но это только начало. Дальше — больше, в следующем году мы планируем расширить линию портативных аппаратов. Только тссс, это пока секрет!
Посещали значимые бьюти-ивенты
Ведь осенью прошло самое яркое событие украинской косметологической индустрии — InterCHARM Ukraine 2020. Здесь собрались законодатели бьюти-трендов и мы, конечно же не остались в стороне. Ведь это прекрасная возможность рассказать о нашем крутейшем бренде еще большем количеству людей и громко презентовать новинки!

С девизом “Вы готовы быть на вершине косметологического бизнеса?” команда Zemits уверенно вошла в осень профессиональной косметологии. Ежедневные мастер-классы, сотни консультаций, тысячи вопросов и десятки новых знакомств — вот чем для нас стал InterCHARM Ukraine 2020.
Что еще?
И конечно же, мы интенсивно обновляли наш блог интересными статьями, рассказывая о самых актуальных трендах и процедурах:

Советовали как правильно выбирать ультразвуковой скрабер. Принцип работы и главные характеристики. На что обращать внимание при выборе?

Написали чек-лист начинающего косметолога. С чего нужно начинать косметологический бизнес и что необходимо для кабинета с самого начала?

Размышляли, где владельцы бьюти-бизнеса теряют в прибыли. Основные моменты, которые помогут поднять вовлеченность клиентов и повысить прибыль.

Рассказывали о важности международной сертификации продукции. Главные моменты “за”, которые важны как косметологу, так и клиенту. Сертификация - как главное подтверждение безопасности.

Поэтапно прогревали клиентов в разных социальных сетях. Размещаем контент в Facebook, Instagram, Pinterest, личном блоге или же на женских порталах.

Знакомили с CRM системами. Что это и с чем его едят? Как интегрировать такую систему в бьюти-бизнес? Виды, программное обеспечение и эффективные примеры.

Рассматривали трендовые процедуры 2020 года. Эффективные технологии для лица и тела, которые не теряют популярности.

Анонсировали новые аппараты и технологии. Бомбой скультптурирующей ниши этой осени стала высокоинтенсивная магнитотерапия. Особенности технологии и результаты.

Сохраняли косметологический бизнес на случай повторного локдауна. План Б: изучаем полученный опыт, сохраняем клиентов, предлагаем программы лояльности.
Всего конечно же не перечесть. 2020 год вышел насыщенным и необычным, тревожным и волнующих, переполненный как позитивными, так и негативными элементами. Но мы знаем, что вместе все преодолеем.

2021 год — держись! Zemits Family открывает новую страницу косметологической истории!
Zemits 4 (арх)