Блог Zemits

ТОП-5 приложений и инструментов для современного косметолога

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Косметолог 2022 года — это не просто эстетист. Это продвинутый пользователь, который знает, как написать пост, обработать фото, запустить рекламную компанию и т.д. 

Ведь клиенты чаще всего находят бьюти-мастеров онлайн, а это значит, что у каждого мастера есть список виртуальных помощников, которые облегчают жизнь, делают его работу более эффективной.

Сегодня мы подготовили небольшой чек-лист из приложений и инструментов, которые точно пригодятся любому практикующему косметологу или владельцу бизнеса. Поехали.

Zemits Providers

Портал, который помогает клиентам находить услуги салонов/кабинетов Zemits Family! Механизм простой: покупая любой аппарат Zemits, косметолог или владелец бьюти-бизнеса регистрируется на сайте Zemits Providers, где указывает город и процедуры, которые появились в его прейскуранте.

В итоге мы получаем крутой функционал, который помогает клиентам искать процедуры в своем городе. А косметолог расширяет свою целевую аудиторию и показывает, что у него появилось оборудование от американского бренда с мировым именем.


Think Dirty

Приложение, которое позаботится о том, чтобы вся ваша косметика была максимально friendly для клиентов. В базе данных 350 000 косметических средств — это возможность подобрать действительно правильный уход. Умная система выделяет токсические ингредиенты в формуле, предлагает натуральную/органическую альтернативу, если нужно.

Skinrec

Помощник последнего поколения для косметолога. Часто ли вы ищете в своей ленте фото до/после клиентов? Сохраняйте все результаты процедур в одном месте!

Приложение дает возможность фиксировать диагноз каждого клиента, создавать его карточку, дополнять комментариями, сохранять процесс проведения курса с привязкой к дате.
Теперь за 2 клика можно сравнить результативность методики, подкорректировать положение фотографий. Также вы можете поделиться результатом с клиентами. Skinrec станет вашим ежедневным спутником, который отслеживает прогресс от курса процедур!


Beauty Pro

Это комплексная CRM программа, которая значительно облегчает организационный процесс и экономит время мастера/администратора. Такие возможности она предоставляет:
  • Систематизирует клиентскую базу. Фиксирует количество визитов, помогает вести расписание, подбирая клиентам удобное время. У косметолога также есть возможность добавить примечания к каждому клиенту. 
  • Ведет запись онлайн. Автоматически фиксируйте клиентов из соцсетей или сайта. Программа также напомнит каждому о запланированном визите.
  • Поддерживает порядок в финансовой сфере бизнеса. Это контроль прихода и расхода денежных средств, расчет зарплаты для сотрудников и даже сбор статистических данных, которые помогут в планировании будущих инвестиций.
  • Записывает разговоры с клиентами. Это поможет повысить уровень сервиса, фиксировать ошибки.
Beauty Pro значительно облегчит вашу жизнь и поможет росту бизнеса.

Маркетинговый портал Zemits

Ну и как тут не вспомнить портал, к которому получает доступ каждый новый участник Zemits Family Club. Это закрытый маркетинговый портал, онлайн хранилище, в котором наша маркетинговая команда размещает материалы для прокачки вашего бизнеса. Что здесь можно отыскать?

❤️ Инструкции и протоколы работы на приобретенных аппаратах. Зачем искать бумажную копию инструкции, если она всегда с вами, со всеми схемами и иллюстрациями.

❤️ Видео обучения для дистанционного овладения функционалом оборудования. Бывают ситуации, что покупатели не могут приехать в наш шоу-рум лично, чтобы пройти бесплатный курс. Эти видео с сертифицированными косметологами Zemits легко ответят на все вопросы и разъяснят все нюансы. К тому же, даже если у вас появится новый сотрудник, он быстро освоит функционал с этими видео-роликами.

❤️ Маркетинговые материалы, которые помогут в продвижении соцсетей: фото для постов и страниц, тексты для публикаций. Невероятно важно быстро, а главное качественно интегрировать новые процедуры в прейскурант. Но, зачастую, на это нет времени. Поэтому для каждой модели мы готовим комплекс контента. 

❤️ Макет материалов для печати. Для оповещения клиентов о новой процедуре или же просто для красоты — на руках уже готовый макет.

❤️ Консультационные карты для клиентов. 

❤️ VIP видеоматериалы для клиентов уровня Zemits Expert. Окупаемость, маркетинговые механизмы продвижения — все, что пригодится каждому эстетисту.

Это совокупность преимуществ, которые помогут обогнать ваших конкурентов на пути к успеху.


5 приложений, которые облегчат жизнь косметолога и освободят время для продуктивной работы и общения с клиентами. А еще они освободят место для бесплатного тест-драйва любого аппарата Zemits, на который вы давно заглядываетесь!

Приглашаем вас в гости, записывайтесь на бесплатный тест-драйв ❤️

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits NEW