Блог Zemits

Как убрать живот аппаратными методиками: от криотерапии до кавитации

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Организм человека с удовольствием накапливает лишние килограммы и нехотя отдает. Это генетически заложенная функция, которая должна спасти от непредвиденного голода.

Живот — одна из самых проблемных зон организма. Особенно для женщин, ведь изначально в женском организме процент жировой ткани в полтора раза больше. Именно с животом попрощаться сложнее всего. Можно часто встретить ситуацию, когда все тело похудело, а животик остался.

Именно поэтому зачастую для похудения в этой зоне недостаточно просто физических нагрузок и правильного режима питания. Аппаратная косметология - вот кто приходит на помощь. И сегодня у нас для вас подборка топовых аппаратов Zemits, которые помогут разобраться с этой проблемной зоной.

Sisley 2.0: убираем объёмы

Да, этот аппарат — первое, что пригодится в борьбе с этой проблемной зоной. Ведь методика прессотерапии лучше всего справляется с комплексным лимфодренажем, разбивает застои, сдавленным воздухом массируя проблемные зоны, ускоряя локальный метаболизм.

Этот 24-канальный аппарат выводит лишнюю жидкость и токсины, накопленные из-за неправильного кровообращения. Один сеанс такого активного лимфодренажа равняется по эффективности пяти сеансам ручного массажа. Аппарат активно “перемалывает” жировые клетки, ритмично сдавливая и отпуская проблемную зону.

Благодаря такой активной стимуляции, эффект виден уже после первых процедур. Оборудование оказывает комплексное действие, быстро уменьшая объемы, даже на такой проблемной зоне как живот.


Zemits Sisley 2.0 оборудован 4 уровнями сжатия, которые позволяют настроить процедуру индивидуально под каждого клиента. Он также предоставляет возможность сегментированного регулирования: можно отключить определенные каналы, если у клиентов есть противопоказания. Например, отключить массаж рук и спины, и обрабатывать только ноги.

Мощная система охлаждения защищает аппарат от перегрева, позволяя проводить сеансы без перерыва. Ну а стильный серый костюм из непромокаемой ткани дает возможность параллельно проводить процедуру обертывания, что усиливает эффект лимфодренажа.


Abigon Pro: кавитация + RF-лифтинг + вакуумный массаж

Ну и конечно же лучше моно-протокола только комплексный протокол. Именно такой формат предоставляет косметологический комбайн последнего поколения Zemits Abigon Pro. В этом аппарате собраны самые эффективные методики для локального похудения: кавитация, вакуумный массаж и RF-прогрев. 

Такой комплексный процесс показывает самый лучший результат:

1️⃣ Кавитация, создавая ультразвуковыми волнами в жировом слое пузырьки воздуха, разрушает мембраны жировых клеток. 

2️⃣ Вакуумный массаж оказывает лимфодренажный эффект и выводит из организма остатки метаболических процессов, токсины и наполнение разрушенных жировых клеток.

3️⃣ RF-лифтинг активно прогревает поверхностный слой кожного покрова, подтягивая ткань и стимулируя активные процессы синтеза коллагена и эластина. Так эта технология возвращает тонус тканям и ускоряет внутриклеточные процессы.


Уже после первой процедуры на Zemits Abigon Pro клиент может потерять в объемах до 4 сантиметров! К тому же, аппарат оборудован пятью манипулами, которые позволяют проводить процедуры не только по телу, но и по лицу:
  • Манипула ультразвуковой кавитации. 
  • Манипула вакуумного массажа с RF-лифтингом. Инновационная идея объединения радиолифтинга и вакуума дает возможность максимально глубоко проработать необходимые зоны и получить еще более явные результаты.
  • Манипула мультиполярного RF-лифтинга идеально подходит для воздействия на тело на большой глубине.
  • Манипула триполярного RF-лифтинга создана для работы с нижней третью лица в борьбе со "вторым" подбородком и при желании клиента получить эффект "похудевшего лица"
  • Биполярная манипула имеет ограниченную глубину воздействия — 2 мм. Именно на этой глубине находится дерма, то есть мы получаем локальное воздействие на коллагеновые волокна.


Криотерапия с CoolRestore Elegance

Криотерапия основана на принципе резкого охлаждения тканей, это может быть как локальное, так и общее воздействие. Такая методика воздействия влияет комплексно как на поверхность, так и на глубинные слои:
  • Стимулирует кровообращение. Резкое понижение температуры сокращает сосуды, кровь оттекает, а после приливает обратно. Такая интенсивная циркуляция крови помогает насыщать ткани кислородом и полезными веществами, ускоряет процессы восстановления и обмена веществ на клеточном уровне. В результате кожа более увлажненная, упругая и здоровая.
  • Стимулирует циркуляцию лимфы. Сокращая сосуды, криотерапия приводит в движение межклеточную жидкость — лимфу. Активируя лимфатическую систему, методика предотвращает застои, быстрее выводит токсины и лишнюю жидкость, которая мешает правильной работе системы. 
  • Замораживает жировые клетки. Сверхбыстрое охлаждение жировых клеток делает их оболочки хрупкими, что способствует быстрому разрушению. Поэтому криотерапию рекомендуют проводить вместе с активными лимфодренажными методиками. 
  • Ускоряет метаболизм. При резком охлаждении организм испытывает стресс и аккумулирует все свои ресурсы, чтобы пережить эту опасную ситуацию. Клетки вырабатывают энергию быстрее и за счет этого организм сжигает быстрее калории 


Все эти свойства необходимы, чтобы настроить правильное функционирование клеток и избавиться от лишних сантиметров. Почему же косметологи выбирают Zemits CoolRestore Elegance:

1️⃣ Современная операционная система, в которую уже встроены режимы для разных эстетических проблем: подтяжки зоны вокруг глаз, омоложения лица, скульптурирования нижней трети лица, уменьшения второго подбородка, повышения тонуса кожи в зоне шеи, омоложения рук, похудения.

2️⃣ Усовершенствованная комплектация в виде двух “умных” манипул для лица и тела, которые выводят информацию о температурном режиме на основной экран.

3️⃣ Умное меню: косметологу необходимо настроить только таймер работы и интенсивность процесса.

4️⃣ Нет нужды в большом количестве расходных материалов. В процессе косметологу нужен всего один гель-проводник. А в дорогостоящих сыворотках и специальном охладителе нет нужды.

Все преимущества делают эту крио-систему отличный вариантом для развития бизнеса и успешного похудения клиентов.


Приглашаем вас на тест-драйв аппаратов


Tсли вас заинтересовали эти скульптурирующие аппараты, их лучше купить после бесплатного тест-драйва. Лишь так вы будете четко уверенным в его качестве. Мы приглашаем вас на бесплатный тест-драйв в нашем шоу-руме в Киеве!

Это возможность на собственном опыте убедиться во всех преимуществах проборов, получить консультацию от косметолога и ответ на любой вопрос по интеграции оборудования в бизнес. Ждем вас в гости!

❤️ Записаться на бесплатный тест-драйв ❤️
Zemits 1 (арх)