Блог Zemits

Кейс: Эффективное похудение с помощью аппаратных методик

Zemits / Блог

Читати українською мовою

Почему многие косметологи работают именно в векторе моделирования и скульптурирования тела? Ответ довольно прост: эта ниша никогда не потеряет актуальности. Ведь здоровое тело — это не просто тренд. 

Крепкое, красивое тело — это залог продолжительной жизни. Это обязательное условие хорошего самочувствия и проявление любви к себе и заботы. 

Поэтому клиенты выстраиваются в электронные очереди, с интересом испытывают новые методики, желают больше, эффективнее, лучше. 

Сегодня мы поговорим об одном из самых эффективных комплексов для борьбы с лишним весом: прессотерапия + кавитация. Рассмотрим их преимущества на примере конкретных аппаратов и оценим реальные результаты на практике. Поехали.

Прессотерапия: основные преимущества


Эта технология давно уже стала базовой для любого, кто начинает делать шаги в развитии вектора моделирования фигуры. Лимфодренажная методика, которая оказывает комплексное влияние на весь организм - что может быть лучше? На эту процедуру всегда много желающих, ведь она показана буквально всем: спортсменам, пациентам после операций, людям с лишним весом, клиентам, у которых сидячий образ жизни. Она универсальна и практически не имеет противопоказаний.

Аппарат прессотерапии sisley — наш бестселлер, но не только благодаря своей универсальности, но и эффективности. Ритмичное, деликатное сжатие сдавленным воздухом разгоняет кровоток и лимфоток, разрушает застои, выводит из организма лишнюю жидкость. Один сеанс прессотерапии по эффективности равен пяти процедурам ручного массажа! А курс этой методики позволит убрать лишние сантиметры, улучшить качество кожи и уменьшить целлюлитные участки.

В чем же еще секрет? Аппараты прессотерапии отлично сочетаются с другими аппаратными методиками. Более того, в некоторых случаях, это даже обязательное условие. Например, когда другая технология разрушает мембраны жировых клеток, но не выводит остатки метаболических процессов из организма. Здесь в дело вступает прессотерапия, которая и выводит все лишнее из организма путем активного лимфодренажа.

Но чем же еще могут похвастаться современные модели, какие преимущества они предоставляют косметологам? Например, наша новинка Zemits Sisley 2.0 — это прессотерапия нового уровня:
  • Возможность индивидуального регулирования сжатия в каждом сегменте.
  • 4 уровня сжатия, которые подойдут даже самым деликатным клиентам.
  • Легкий в настройке интерфейс.
  • Обновленная система охлаждения, которая увеличивает “жизнь” аппарата и защищает его от перегрева.
  • Стильный костюм, который впишется в любой интерьер.

Все эти преимущества и современные апгрейды делают прессотерапию одной из самых популярных косметологических процедур.


Аппарат кавитации — “секретное оружие” косметолога


Почему секретное? Все потому что, эта методика воздействует невидимо. Нет активного массажа или резкого изменения температуры тканей (как в RF-лифтинге или криотерапии). Здесь косметолог просто водит манипулой по контактному гелю.

Но какие же результаты дает кавитация! Воздействуя ультразвуком, волны неинвазивно проникают в жировую прослойку и создают пузырьки вакуума. Они, лопаясь, разрушают мембраны жировых клеток. За счет этого клиенты уменьшаются в объеме, ликвидируются жировые отложения даже в самых сложнодоступных местах.

Ее главная особенность — кавитация должна идти в комплексе с лимфодренажной технологией, о чем мы поговорим в следующей части.

Кавитацию можно проводить по всему телу, за исключения индивидуальных противопоказаний. Это звездная методика сферы скульптурирования, которая помогает стройнеть неинвазивно и безболезненно.

Процедура составляет конкуренцию даже операционным манипуляциям:
  • Она не имеет длительного реабилитационного периода, в отличие от пластической хирургии. Клиенты могут пройти сеанс даже в обеденный перерыв на работе, не выпадая из привычного распорядка дня.
  • Она имеет меньшую стоимость. Даже общая сумма курса едва ли дотягивает до 1/10 цены пластической операции или липосакции.
  • Она не имеет значительного количества противопоказаний. Этот список стандартен, как и для любой другой косметологической аппаратной методики.
  • Быстрые видимые результаты. Первые изменения уже заметны спустя пару сеансов.

Zemits Abigon — это аппарат кавитации и RF-лифтинга, который воздействует на проблемный участок с двух сторон. Это проработка жировой прослойки как изнутри, так и внешне. Кавитация занимается разрушением жировых клеток, а RF-лифтинг одновременно подтягивает кожу, не позволяя ей провисать из-за потери объема.


Кавитация + прессотерапия: реальные результаты


А сейчас мы остановимся на реальных результатах комплексной проработки проблемных зон. На фото результаты клиентки после 5 комплексных процедур кавитации на Zemits Abigon и прессотерапии на Zemits Sisley. И это только половина курса! Результаты будут еще долго радовать девушку после полноценного курса в 10-15 процедур.




Но почему же они идут в комплексе? Это два работника, которые трудятся над одной задачей
  • Кавитация разрушает мембраны жировых клеток.
  • Прессотерапия выводит содержимое этих клеток и токсины, которые они накопили из организма путем стимулирования лимфатической системы. 

Таким образом, работая в комплексе, они показывают реально ошеломительные результаты!

Но помните, все зависит не только от косметологических аппаратов, но и от клиентов. Самый мощный результат тогда, когда клиент комплексно подходит к решению эстетической проблемы: корректирует питание, поднимает физическую активность, не употребляет алкоголь, корректирует режим сна.

Только в таком случае, это будет полный успех!
Zemits 3(арх)