Блог Zemits

Обзор аппарата высокоинтенсивной магнитотерапии Zemits Giostim: тренировка мышц и сжигание жировых отложений

Zemits / Блог 

Читати українською мовою


Скульптурирующая ниша косметологии — одна из самых популярных, ведь мечта каждого второго клиента — похудеть, не сидя на жестких диетах и не прикладывая много усилий.

Обычно, косметологи советуют параллельно с курсом аппаратного моделирования повышать физическую активность. Ведь классические методики воздействую на жировую ткань, не затрагивая мышечный каркас.

Но есть технология, которая появилась совсем недавно и решила эту дилемму.


Высокоинтенсивная магнитотерапия — это инновационный метод не только сжигания жировых отложений, но и интенсивной тренировки мышц. Сегодня полный обзор от Zemits, поехали.



Магнитотерапия: в чем причина успеха?

Дело в том, что человеческий организм реагирует на любое излучение, в том числе и электромагнитное. Волны такого типа неинвазивно проникают внутрь организма, влияя на ткани.

Именно в этом заключается эффективность Zemits GioStim. Аппарат генерирует сфокусированное электромагнитное поле, которое проникает в организм, где взаимодействует с периферическими двигательными нейронами, расположенными в мышцах. Из-за такого “контакта” происходит мощное сокращение мышечных волокон.


За час процедуры Zemits GioStim сокращает мышечную ткань до 20 тысяч раз. Это намного больше, чем клиент может получить даже во время самой интенсивной тренировки.

Именно сокращения поднимают мышечный тонус и стимулируют их рост.


Но на этом действие аппарата не заканчивается, ведь сжигание лишних сантиметров также важно, как и прокачка мышечного каркаса. Электромагнитные волны, стимулируя двигательные нейроны, способствуют высвобождению жирных кислот, запускается процесс гибели клеток жировой ткани. Число клеток, находящихся в процессе гибели, возрастает после одной 30 минутной процедуры в два раза.


Поэтому у Zemits GioStim нет четкой целевой аудитории, процедура подойдет каждому, кто хочет поднять тонус кожи, уменьшить жировые отложения — “подкачать” тело. А это значит, что каждый человек — потенциальный клиент.




Магнитотерапия: практические результаты и исследования

Чтоб подкрепить теорию практикой — результаты американских исследований эффективности магнитотерапии.

Спустя 2 месяца после курса процедур, у клиентов были зафиксированы такие результаты:

💥 Уменьшение окружности талии в среднем на 3,5 сантиметров.

💥 Толщина жировой прослойки в области живота уменьшилась на 18,6%.

💥 Объем мышечной массы в области живота в среднем увеличился на 15,4%.

💥 Уменьшение диастаза прямых мышц живота на 10,4%.


Также было зафиксировано отсутствие побочных эффектов. После сеанса клиенты испытывали легкую мышечную усталость, которая проходила в течении следующих двух дней.



Преимущества Zemits GioStim для косметолога

Что получает косметолог, кроме скульптурирующей методики последнего поколения:


💥Оставляет позади конкурентов. Этот аппарат имеет огромный потенциал, но поскольку технология новая, вы обгоните всех соперников.


💥 Получает довольных клиентов. Эффект от процедуры виден уже после второй-третьей процедуры. Это не только сжигание жира, но и качественная прокачка мышц.

Проводит процедуры для коррекции контуров тела в области живота, рук, ног и ягодиц с помощью двух аппликаторов GioMT.


💥 Экономит на расходных материалах. В отличие от других аппаратов, Zemits GioStim не требует дополнительных гелей/полотенец и т.д.


💥 Увеличивает средний чек салона. Правильно интегрировав новую процедуру в прейскурант, косметолог привлекает новых клиентов и увеличивает объем прибыли.


💥 Специалисты Zemits просчитали окупаемость аппарата, которую предоставляем вместе с покупкой аппарата. Также, мы предоставляем комплексную маркетинговую поддержку для знакомства клиентов с новыми услугами: фото и видеоматериалы, контент для соцсетей, печатные материалы.



Привлекательная инвестиция, но не уверены? Не верьте нам на слово, приезжайте в наш шоу-рум на бесплатный тест-драйв! Это возможность получить практический опыт, оценить результаты процедуры, задать все вопросы сертифицированному косметологу и просто приятно провести время.

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits NEW