Блог Zemits

Гидропилинг: очищаем, омолаживаем, питаем

Zemits / Блог

Читати українською мовою

В косметологической сфере все технологии делятся на три группы. Первые — проверенная десятками лет база, которая отлично показывает себя в борьбе с эстетическими недостатками. Вторые — технологии, которые изобрели совсем недавно, но не оправдавшие ожидания косметологического мира. И третьи — инновации, которые открыли совсем недавно, успевшие себя проявить и завоевавшие популярность по всему миру. 

Об одной методике из последней группы мы сегодня и поговорим. А именно о гидропиллинге — его процессе, преимуществам, средних ценах на процедуру в Украине и аппаратах-бестселерах.

Сегодня у нас на обзоре топовая методика двойного действия. Поехали.

Как проходит процедура гидропиллинга?

Суть процедуры заключается в двойном, деликатном воздействии на кожу лица. Это очищение, которое происходит с помощью насадки манипулы и вакуумного давления. И питание — поскольку процедура проводится на специальной сыворотке, которая решает эстетические проблемы клиента. Это может быть сужение пор, отбеливание дермы, максимальное увлажнение и др.

Это высокоэффективная процедура для очищения и омоложения лица с помощью синергии жидкости и воздуха. С кожи буквально “сдуваются” все загрязнения, черные точки и токсины. 

В то же время кожный покров максимально насыщается влагой и полезными веществами. Потому что, при процедуре гидропилинга активные элементы воздействуют на кожу, обновляя волокна и стимулируя синтез новых клеток. Вакуум, в свою очередь, ускоряет процесс внутреннего кровообращения и насыщает клетки молекулами кислорода.

Такая комплексная процедура решает эстетические проблемы широкого спектра
  • Предупреждает появление прыщей и черных точек.
  • Поднимает тонус кожи, возвращая ей красоту и здоровый цвет.
  • Стимулирует внутриклеточные процессы регенерации.
  • Очищает кожу от отмерших, ороговелых клеток и пыли.

Результаты гидропиллинга



Преимущества процедуры гидропиллинга

Гидропиллинг всего лишь за три месяца завоевал косметологический рынок США, а позже — и всего мира. Почему косметологи выбирают эту процедуру?

1. Универсальность. Благодаря деликатному воздействию микса воды и воздуха, технология подходит для любого типа кожи, даже для возрастной и чувствительной. 

2. Индивидуальный характер каждой процедуры. Благодаря различным аппаратным сывороткам, косметолог подбирает вариативный микс для каждой отдельной ситуации. 

3. Атравматичность. Чистая кожа без неприятных ощущений и боли. Сеанс за 7-8 минут очищает дерму без красных пятен и ран.

4. Одновременное воздействие на разных уровнях. Технология работает как с эпидермисом, так и дермой.

5. Не требуется специальная подготовка к процедуре. Пациенты могут вернуться к своей обычной жизни (включая нанесение макияжа) сразу после сеанса. Сразу после процедуры пациенты заметят уменьшение видимых пор и тонких линий с улучшенной текстурой кожи, упругостью и ярким сияющим цветом лица.

6. Внесезонность. Благодаря характеру своего воздействия, аквапиллинг позиционируется как внесезонная процедура, которую можно проводить круглый год. 

7. Комбинирование с другими этапами ухода. Гидропиллинг улучшает проницаемость мембран клеток. После процедуры кожный покров впитывает и более активно взаимодействует с другими аппаратными методиками и косметологическими средствами.

Именно поэтому гидродермабразия стала любимой процедурой многих косметологов и радует их постоянным потоком клиентов.


Популярность гидропиллинга на косметологическом рынке Украины

Процедура за последние несколько лет стала топовой методикой в сфере очищения. 
Ее основные показания к применению:

  • Пигментные пятна.
  • Морщины.
  • Шрамы постакне.
  • Следы от ожогов.
  • Чрезмерная сухость кожи.
  • Землистость и плохой рельеф.
  • Расширенные поры и черные точки.

Причем процедуру проводят как по лицу, так и в зоне шеи и декольте.

Цены на процедуру Гидропиллинг

По Киеву цена на один сеанс гидропиллинга лица варьируется от 600 грн до1500 грн и лицо+шея+декольте — от 1200 грн до 2000 грн. Конечно же, цена курса зависит и от косметики, на которой работает косметолог.

Компания Zemits, как никто другой, понимает, что правильные инновации меняют мир, в том числе, и косметологический. Гидропиллинг — та процедура, которая необходима каждому косметологу в своем “арсенале услуг”. Именно поэтому мы предлагаем своим клиентам целый ряд моделей аппаратов аквапилинга.

Zemits HydroLuxx — оборудование для гидропиллинга и кислородной мезотерапии последнего поколения. Это синергия двух методик по уходу и очищению кожи. Стильный, функциональный, он укомплектован восемью насадками для улучшения результатов процедур:
  • Ruffle Peel: две насадки разных размеров для пилинга.
  • Spiral Deep: две насадки разных размеров для очищения.
  • Dual Forte: два гидро-алмазные наконечники большого формата.
  • Dual Sense: два гидро-алмазные наконечники маленького формата.
Они обеспечивают разную глубину очищения и шлифовки кожи. Идеальный вариант для расширения прейскуранта и привлечения новых клиентов.


Zemits Eau Sante— аппарат гидродермабразии и водородного пилинга H2O2. Полностью закрывает все потребности косметолога по очищению и уходу за кожей. 6 функций в одном оборудовании — это косметологический комбайн современного бьюти-мастера, который идет в одну ногу с трендами:
  • Гидродермабразия
  • Ультразвуковой скрабинг
  • RF-лифтинг
  • Кислородная мезотерапия
  • Ультразвуковая терапия
  • Криотерапия
Вместе с этим аппаратом косметолог создает комплексные протоколы воздействия, чем поднимает не только общий позитивный эффект от курса, но и средний чек салона.


Zemits Marcel— не только высокопроизводительный, но и стильный аппарат, который станет украшением любого салона или кабинета красоты. Он поднимает бизнес на качественно новый уровень, сочетая инновационные технологии и потрясающий дизайн в одном невероятном многофункциональном устройстве. 6 современных методик по уходу, очищению и подтяжке коже к вашим услугам вместе с Zemits Marcel!


Эти красавцы покорили ваше сердце не так ли? Сейчас мы заставим биться его еще быстрее!

Ведь у нас стартует акция “Месяц Гидропиллинга”. Чтобы как следует подготовиться к весеннему сезону очищения, мы дарим вам соблазнительные скидки до -23% на избранные аппараты для аквапиллинга!

Не упускайте свой шанс! Ведь это идеальный момент, чтобы не только обогнать конкурентов, но и поднять бизнес на новый уровень, привлекая и радуя клиентов!

Помните, с Zemits вы всегда на шаг впереди. Вместе мы достигнем вершины!
Zemits 3(арх)