Блог Zemits

Готовимся к сезону лазерных процедур: какие лазеры будут в ТОП этой осенью

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

За летним снижением спроса на лазерные косметологические услуги идет осень. Эта пора — горячий сезон для лазерной косметологии. И все владельцы бьюти-бизнеса готовятся к ней с особой тщательностью.

Чтобы облегчить вам задачу, сегодня мы проведем обзор ТОП 3 аппаратов, которые точно пригодятся вам этой осенью..

Ведь совершенствование прейскуранта = увеличение целевой аудитории = увеличение количества клиентов = увеличение прибыли. Приятное соотношение, не так ли? Мы тоже так думаем.

Почему осень это особенный сезон для лазерной косметологии?

Рассмотрим самые популярные причины “осеннего пика”:

Уменьшение активности ультрафиолета. Простыми словами — холодает. Температура снижается и чтобы пройти эпиляцию ног, уже не нужно страдать в джинсах/брюках при +30. Осенью же мы можем спрятать обработанные лазером зоны совершенно комфортно. Это также важно и для такой процедуры как лазерная шлифовка. Чем меньше солнечного света — тем безопаснее выходить на улицу, чего не скажешь о летнем периоде.

Рост спроса. Все возвращаются с отпусков и летнего ленивого отдыха. А значит пора восстанавливать красоту и здоровье. После длительного перерыва, клиенты косметологических салонов/кабинетов значительно активизируются.

Продолжительные результаты. Но это больше касается лазерного омоложения, ведь если пройти курс процедур осенью-зимой, клиент будет меньше контактировать с солнечными лучами, а значит результат закрепится надолго.

Осень комфортна для проведения лазерных косметологических процедур, ведь еще не холодно (и не надо одевать много одежды, что тоже дискомфортно), но уже и нежарко (нет натираний, пота и ярких солнечных лучей).

Adonyss CarbonFrax CO2: решение эстетических проблем

Лазерная шлифовка на сегодня является самым эффективным аппаратным способом решения проблем, таких как:
  • Сниженный тонус кожи.
  • Глубокие и мелкие морщины.
  • Рубцы после акне.
  • Пигментные пятна.
  • Расширенные поры.
  • Посттравматические рубцы, шрамы.
  • Неровный, тусклый цвет лица.
  • Новообразования.
Это те эстетические особенности, которые нельзя решить курсом пилинга или микродермабразии. Тогда на помощь приходит CO2 лазер. Это косметологическое оборудование, с помощью которого, используя режим непрерывных волн, можно бескровно выпарить ткани до нужной глубины, не травмируя окружающие ткани. В процессе луч рассеивается на клетки-фракции, что уменьшает травматичность лазерного луча и при этом увеличивает его площадь действия.


Именно такое локальное действие стимулирует процессы максимальной регенерации, организм на месте поврежденных клеток активно формирует новые — а значит на месте прежнего шрама/растяжки/постакне появится здоровая красивая кожа. В чем преимущества Adonyss CarbonFrax:
  • 7 форм фокусировки лазерного луча, которые позволяют обрабатывать даже самые маленькие зоны.
  • 3 режима сканирования для снижения риска гиперпигментации.
  • 5 сменных аппликатора, позволяющие выполнять несколько процедур. 
  • SMART-интерфейс, который поможет легко настроить параметры процедуры.
  • Сенсорный экран для удобства регулировки процесса.

Это современное оборудование, которое значительно расширяет прейскурант. Один аппарат = более 10 новых процедур в вашем салоне!


Zemits GamaLaze: начинаем свой лазерный бизнес

Ну а если у вас осень ассоциируется с началом чего-то нового и вы нацелены на развитие в новой нише — Zemits GamaLaze идеально подойдет для такого решения. Портативный диодный лазер, который ничем не уступает полноразмерным версиям. Это тот случай, когда размер — совсем не главное, ведь под стильным корпусом скрывается профессиональное оборудование мощностью в 800 Вт. А чем мощнее аппарат, тем эффективнее будет курс и тем меньше нужно процедур для “тотальной гладкости”. Чем он может еще впечатлить?

Три насадки в комплекте. Это возможность обрабатывать даже самые маленькие зоны, такие как верхняя губа, с комфортом. Три насадки разной площади фокусировки светового луча значительно расширят ваш прейскурант и позволят проводить локальные процедуры с удобством.


Двойная система фильтрации. Лазер оснащен усовершенствованной двухступенчатой ​​системой фильтрации воды. На первой стадии — применяется хлопок PP без фильтрующих примесей для предотвращения лазерных обрушений, на второй стадии — используется фильтр подачи для фильтрации ионов металлов, избегая внутренней лазерной коррозии и продлевая срок службы системы.

Значительный ресурс светового излучателя. В запасе этого портативного “диодника” 20 миллионов гарантированных вспышек, а это 2-5 лет активной работы.

Управление процедурой с манипулы.  Теперь параметры процесса можно увидеть и настроить с дисплея манипулы, приостановить/запустить процедуру, увеличить/уменьшить интенсивность и т.д. Удобно.

Такой портативный лазер станет вашим первым шагом в мир лазерной косметологии.


Zemits Quidion: обгоняем конкурентов

Zemits Quidion — инновационная новинка однозначно поможет обогнать всех конкурентов в бьюти-сфере. И сейчас мы расскажем почему:

SMART-система управления последнего поколения. С этой моделью можно забыть о ведении клиентов вручную, ведь всю информацию можно оставить внутри лазера. Мощный софт не только обновляется самостоятельно, но и позволяет вводить все параметры клиента в базу: контактный номер телефона, дату следующего сеанса, пол, противопоказания (если имеются), зону обработки и цвет кожи. 

Один аппарат — две функции. Кроме лазерной эпиляции аппарат проводит процедуры омоложения кожи. Это выгода для тех, кто хочет расширить свой прейскурант не только за счет удаления нежелательных волос.


Технология нового поколения QDC. Динамический контроль распределения энергии импульсов (Quick Dynamic Control™- QDC) — представляет собой запатентованную технологию, нацеленную на улучшение работы диодного лазера для максимально эффективного распределения энергии. Это позволяет работать системе еще эффективнее и уменьшить количество сеансов в курсе процедур.

Уникальная рабочая манипула. Она имеет сенсорный экран, который отображает: температуру манипулы, пусковой переключатель, с помощью которого можно приостанавливать и запускать процедуру, а также текущую мощность процедуры. Это модуль быстрого управления процедурой и оперативного изменения настроек.

Пятиступенчатая система охлаждения. 5 уровней — это двойной водяной блок, усиленное TEC и воздушное охлаждение. Мы минимизировали болевые ощущения, да и к тому же защитили аппарат от перегрева во время длительного сеанса эпиляции.


Выбирайте любой (или все три) из этих моделей, чтобы начать осень правильно! К тому же у нас сейчас действует акция на лазерные аппараты. Вместе с Zemits входим в новый сезон!
Zemits 2 (арх)