Блог Zemits

Вакуумно-роликовые системы для похудения: готовимся к клиентам после праздников

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Говорят, что сани надо готовить с лета, но мы решили немного изменить эту поговорку и звучит у Zemits она именно так: “Готовиться к клиентам января надо с декабря”. И сейчас мы ответим почему.

Новогодние праздники — период, когда мы не очень то следим за фигурой. Шумные застолья, множество выходных, жирная, калорийная пища — те факторы, которые простимулируют появление лишних сантиметров в проблемных зонах.

Поэтому январь традиционно открывает клиентское “паломничество” в салоны и кабинеты красоты.

Как же извлечь максимальную выгоду от этого периода? Конечно же предложить комплексные протоколы процедур, которых точно нет у ваших конкурентов. И не просто протоколы моделирования, но процесс, который одновременно воздействует на проблемную зону с помощью нескольких технологий.

Сегодня собрали ТОП 3 аппарата Zemits, которые станут вашим “секретным оружием”,  главным преимуществом в борьбе с лишними сантиметрами.

Zemits Bionexis: пять технологий под одним корпусом

Итак, начнем с этой модели, ведь не зря Zemits Bionexis так любят наши клиенты. Да, помощь этого аппарата невозможно переоценить на пути к стройности. Он станет идеальным дополнением к любому прейскуранту. Благодаря комплексному объединению всех методик в одной манипуле, одна процедура — это как пять разных сеансов одновременно.

Кто же будет спорить в его эффективности? Вот такие методики разработчики соединили под одним стильным корпусом:

Вакуум. Отрицательное давление не только массажирует жировую складку, но и ускоряет локальное кровообращение. Благодаря этому клетки быстрее наполняются кислородом и полезными веществами. Вакуумная стимуляция также разбивает застои в лимфе и проводит активный лимфодренаж тканей.

Механическое воздействие. Работает в комплексе с вакуумом: активно разминает жировую складку, которую захватывает вакуум. Так вместе они “перетирают” жировые клетки между собой, разрушая их мембраны.


LED-терапия. Это воздействие безопасным излучением, которое улучшает внутриклеточный метаболизм, запускает регенерационные процессы и улучшает кровообращение.

RF-лифтинг. Это процедура моментальной подтяжки кожи, которая улучшает ее тонус и упругость. Благодаря прогреву радиоволнового излучения, сокращаются растянутые коллагеновые волокна и стимулируется выработка коллагена и эластина.

Инфракрасный прогрев. Воздействует не только на поверхность кожи, но на все ее структурные слои. Методика улучшает цвет, рельеф, делает кожный покров эластичным и увлажненным. Помогает RF-лифтингу, оказывает мощную помощь в подтяжке проблемных участков.

 Результат после трех процедур на Zemits Bionexis

До                                                                         После

Для удобства обработки всего тела аппарат оборудован четырьмя манипулами разного размера, но главная здесь все-таки манипула 5 в 1, в которой соединены все функции аппарата.


Zemits PatroPlus: обгоняем конкурентов

Еще одна модель, которая способна быстро избавить от “новогодних” сантиметров. которая способна широко распахнуть двери вашим клиентам в мир стройности без операций и реабилитационного периода. Какие функции Zemits PatroPlus предоставляет своим клиентам?

Кавитация. Воздействие низкочастотного ультразвука на жировую прослойку, в результате чего в ней образуются кавитационные микропузырьки. При схлопывании их внутри жировой клетки происходит микровзрывы, которые повреждают клеточные мембраны. Повреждаются в первую очередь мембраны наиболее наполненных жиром клеток, вследствие их наибольшего напряжения. 

Вакуумное воздействие. Отрицательное давление стимулирует кровообращение и активизирует лимфоток. Эта методика ускоряет внутриклеточные процессы обмена и оксигенацию тканей.

Механическое действие роликов. Ну об этой методике вы узнали еще с предыдущего аппарата. Пресловутый вакуумно-роликовый массаж в действии!

RF-лифтинг. Это нехирургическая подтяжка кожи, технология высокочастотного электрического тока, который доставляет тепловую энергию в глубокие слои кожи. Тепло стимулирует сокращение тканей и синтез коллагена. Общий результат — более плотная, сияющая кожа, уменьшение морщин.


Липолазер. Встроенный лазерный диод, который генерирует луч с длиной волны 655 нм. Он помогает расщеплять жировые клетки, активируя биохимические ферментативные реакции. 

Он работает сразу в трех направлениях:
  • Сжигание локальных жировых отложений. Аппликатор PatroSlim производит ультразвуковую кавитацию, активно разрушающую жировые клетки. А встроенный инфракрасный излучатель ускоряет работу митохондрий и выработку АТФ.
  • Подтяжка и укрепление кожи. Здесь на помощь приходит аппликатор FibroPlus, сочетающий в себе технологии RF-лифтинга, вакуумного воздействия и липолиза, которые поднимают тонус кожи и подтягивают дряблые зоны.
  • Коррекция фигуры. Аппарат комбинирует липолазер с вакуумными импульсами и вращением радиочастотных стержней для работы над контуром тела.

Идеальный вариант для похудения в минимальные сроки!


Zemits Bionexis Lite: инновации в ежедневных процедурах

Zemits Bionexis Lite к вашим услугам — портативный, но мощный косметологический комбайн, объединивший в себе 5 методик скульптурирования:
  • Вакуум и механическое действие. Две манипулы разных размеров, которые позволяют эффективно работать на разных проблемных зонах, захватывая и массируя жировую складку.
  • RF-прогрев и инфракрасный свет. Улучшают внутриклеточную диффузию кислорода и снижают сопротивляемость коже.
  • Ультразвуковая кавитация. Ультразвук разрушает мембраны жировых клеток, создавая пузырьки вакуума в жировой прослойке.


С ним вас ждет постоянная запись на процедуры, потому что:
  • Тройное воздействие технологий творит чудеса с лишними килограммами.
  • Аппарат показывает результаты уже после первых процедур. Он также действует на локальные жировые накопления с помощью ультразвуковой липосакции — кавитации.
  • Он универсален. Комплекс можно проводить в любом возрасте, если после консультации с врачом не обнаружено противопоказаний.
  • В отличие от хирургических манипуляций, работа с Zemits Bionexis Lite безболезненна и неинвазивна.


Не можете решится какой именно аппарат вам подойдет? Мы напоминаем, что все оборудование можно проверить на практике во время бесплатного тест-драйва. Наши сертифицированные косметологи ответят на все вопросы, познакомят с функционалом и проведут процедуру на вас или модели. 

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits 1 (арх)