Блог Zemits

Как быстро увеличить прибыль: аппараты для сверх заработка

Zemits / Блог

Читати українською мовою

Успех косметолога — из каких элементов он состоит? Да, это несомненно востребованность и популярность. Сюда же можно отнести большое количество постоянных клиентов и конечно же прибыль. Если сократить эту формулу, то выйдет: успех = прибыль

Ведь чем успешней косметолог, тем больше он зарабатывает и тем больше инвестирует в свое дело. Увлекательный круговорот.

В зависимости от объема заработка по процедурам можно выделить два типа аппаратов. Это базовые, которые пользуются стабильным спросом и приносят среднюю прибыль и премиум — аппараты, которые пользуются бешеной популярностью и приносят высокую прибыль.

Если вас интересует прибыль (а по другому и быть не может!), то вы однозначно обратите внимание на второй вариант. Каждый салон или кабинет должен иметь “звезду” прейскуранта, процедуру, которая будет особенно выделяться.

Сегодня в блоге Zemits аппараты для сверх заработка. Зажжем эту среду!

Что объединяет такие аппараты?

Давайте пойдем от общего к узконаправленному. ТОПовые процедуры есть во всех косметологических нишах: в anti-age, моделировании и скульптурировании, уходе и локальном похудении. Что ж объединяет все эти процедуры?

  1. Инновационность. Все hot методики появились относительно недавно, как результат активных исследований и расширения beauty-нишы. Интеграция научных открытий в косметологию — вот как появились такие аппараты. 
  2. Актуальность. Если бы не было спроса — не было бы и оборудования. Но современный клиент таков, что ему нужно больше, эффективнее, быстрее, круче. Повышение уровня нормы спровоцировало рост желаемого. Все находится в балансе.
  3. Эффективность. Ну это само собой разумеющее — на фейк не будет спроса. Если десятки тысяч клиентов по всему миру интенсивно записываются на курсы процедур, то это означает, что методика действительно работает. 
  4. Крупная инвестиция. Такие аппараты показывают действительно невероятные результаты в своей сфере — на голову обгоняя модели с устаревшими методиками. Именно благодаря инновациям на которых такое оборудование основано - они имеют высокую цену. Да, это действительно важная и осознанная покупка для тех, кто готов надолго связать свою жизнь с косметологией — не важно, владелец ли вы бьюти-бизнеса или косметолог.
  5. Дорогостоящая процедура. Это как вывод из всех предыдущих пунктов. Если процедура актуальна, инновационная, эффективна — она имеет высокую цену. Но ее готовы заплатить те клиенты, которые действительно хотят получить все выгоды.

Вот так. А теперь давайте рассмотрим конкретно, какие же аппараты для сверх заработка можно найти на украинском бьюти-рынке. 

SMAS лифтинг на anti-age передовой

Это звезда возрастной аппаратной косметологии, без преувеличений. Единственная методика, которая настолько эффективно запускает процессы обновления, что результаты клиенты сохраняют от 2 до 5 лет. 

Интенсивное воздействие сфокусированного ультразвука создает участки коагуляции, которые в свою очередь запускают активный процесс неоколлагенеза. Мощная регенерация на клеточном уровне без реабилитации и травм. И все это благодаря 1 сеансу процедуры!

Действительно всего за 40-60 минут клиент получает такой мощный толчок омоложения и восстановления, что раньше бы это назвали магией! Подтяжка не только кожи, но и мышечного каркаса лица и тела. 

Аппарат Smas лифтинга HIFU 3D для подтяжки кожи Zemits Ultranexx Pro станет вашей фишкой, хедлайнером салона, который будет приносить огромную прибыль. Да, мы забыли сказать, что процедура смас лифтинга достаточно дорогостоящая и прибор окупается буквально за 15-20 клиентов (в зависимости от зональности обработки). Одна процедура SMAS лифтинга лица стоит от 10 000 гривен за один сеанс! Да, это действительно одна из самых дорогих методик на рынке, которая не теряет актуальность даже несмотря на высокую цену.

Да, процедура действительно для ценителей, клиентов, которые желают качественную, естественную подтяжку без операции и боли!  


Функционально, фракционно: фракционный лазер в деле

Если уж мы говорим о сверх заработке, то как же тут не упомянуть о фракционном лазере. Ведь именно этот аппарат способен “озолотить” своего обладателя!

Почему? Ведь всего лишь один прибор способен оказать очень широкий спектр услуг по решению эстетических проблем:
  • Шлифовка шрамов, рубцов.
  • Удаление растяжек и стрий.
  • Выравнивание рельефа кожи и ликвидация последствий акне.
  • Удаление новообразований разного типа.
  • Уменьшение морщин и общее омоложение.


Дальше — больше! Ведь фракционный лазер также используют для такой трендовой методики как гинекологическое омоложение. Как видите, целевая аудитория у этого аппарат просто огромная! 
Такие приборы, как Adonyss CarbonFrax CO2 способны приносить своему салону/кабинету небывалую прибыль только за счет актуальности. Цена на процедуру фракционной шлифовки варьируется от 2 до 8 тысяч гривен (в зависимости от зоны) за сеанс!


Быстрое, а главное локальное похудение

Худоба стала трендом. Красивая, подтянутая фигура стала равняться успеху, ну и, конечно, же здоровью. Именно поэтому сфера скульптурирования тела так развита. На спрос есть и предложение.

Но просто однофункциональные аппараты уже никому не интересны. Кому хочется тратить время на просто вакуумно-роликовый массаж, если за те же самые минуты можно получить вакуумно-роликовый массаж + рф-лифтинг или LED-прогрев? А если еще добавить сюда кавитацию? Ведь именно такой комплекс предлагает наш трендовый Bionexis Pro. Аппарат, который объединил в себе 5 самых эффективных методик по борьбе с недостатками фигуры и лишними килограммами. Такая комплексная процедура однозначно не может стоить дешево: один сеанс на аппарате имеет стоимость от 800 до 1000 гривен.

Комплексный протокол похудения, который так полюбился звездам Голливуда  будет доступен в вашем салоне. Клиенты просто не смогут устоять!


Ну а чемпион локального похудения — Adonyss Lp-Cool, оборудование для криолиполиза, помогает сжигать или лучше сказать “замораживать”, лишние сантиметры даже на таких труднодоступных участках тела, как спина, второй подбородок, зона галифе и живот.

Благодаря охлаждению тканей до минусовых температур, методика криолиполиза разрушает жировые клетки без боли, травм и оперативного вмешательства. Действуя неинвазивно, оборудование убирает лишние сантиметры и одновременно тонизирует кожу. Стоимость одного сеанса этого мощного похудения — от 800 до 3000грн!


Сверх заработок — это именно о таких методиках, которые оказывают комплексное воздействие и выполняют свои задачи по максимуму. А значит, они и стоят больше!

Вместе с Zemits в ногу с инновациями и успехом!
Zemits 3(арх)