Блог Zemits

Как купить прессотерапию в Украине, чтобы выйти на новый уровень?

Прессотерапия — это один из фундаментальных столпов в косметологии, технология, которой почти 200 лет! Почти 200 лет ее применяют для решения как физиологический, так и эстетических проблем.

Лимфодренажная методика, которая давно на практике доказала свою эффективность, она входит в список топовых процедур для похудения и подтяжки кожи. Именно ее считают твердой “базой”, с которой нужно начинать свой бизнес.

Мы выбираем последнее, тем более, что косметологическая индустрия значительно улучшила вектор аппаратного домашнего ухода за прошлый год. Но обо всем по порядку, сегодня мы говорим о топ трендах домашнего похудения.

Немного истории
Сам метод прессотерапии появился в тридцатых годах 19 века. Именно тогда ученые начали изучать связь направленных массажных движений с током лимфы. Доктор В.А.Штанге также открыл важность не только техники массажных движений от периферии к центру, но и направления к лимфатическим узлам. Это был метод, который взорвал медицинскую сферу. Его начали активно применять в профилактике отеков и в программах уменьшения лишнего веса.

В 1912 году, во Франции, был создан первый аппарат. С тех пор прошло более 100 лет. Методика совершенствовалась, развивалась, аппараты ставали мощнее, производительней, результативней. На 2021 год мы можем с уверенностью сказать, что прессотерапия не теряет своей актуальности и по-прежнему остается одним из тех столпов, на которых “держится” косметология.

Основные преимущества аппаратной технологии
Почему же она остается одной из самых востребованных бьюти-процедур? Сейчас рассмотрим самые главные преимущества.

Практически полное отсутствие противопоказаний. В отличие от других косметологических методик, прессотерапия показана почти всем. Даже клиенты с начальными стадиями варикоза проходят курс этой процедуры для профилактики. Главное и очень строгое исключение — онкология. Активный массаж стимулирует увеличение количества плохих клеток в организме за счет ускорения кровотока и лимфотока.

Универсальность действия. Эта методика с помощью лимфодренажный манипуляций оказывает общее позитивное влияние на организм. Имитируя естественные мышечные сокращения, аппарат ускоряет кровообращение и предотвращает застои в лимфе. Простыми словами, этот ритмичный массаж помогает восстановить внутренние процессы организма. Он действует как внешне, так и внутренне. Он помогает бороться с:
  • Целлюлитом даже на поздних стадиях.
  • Лишней водой и токсинами в организме.
  • Тяжестью в теле.
  • Плохим рельефом кожи.
  • Жировыми отложениями и лишним весом.
Легкость управления аппаратом. Современные аппараты прессотерапии настолько просты в управлении, что частично заняли нишу домашнего ухода. Всего лишь несколько нажатий кнопок — и процесс запущен. Вам нужно выбрать уровень сдавливания и время сеанса. Также в некоторых аппаратах вы можете выбрать сегментированное сдавливание.

Эффективность. Доказанная сотнями тысяч клиентов методика, которая за курс процедур значительно улучшает общее самочувствие, она показана как спортсменам, так и в период реабилитации после хирургических манипуляций. Разбивает застои в лимфе, уменьшает внешнее проявление целлюлита. Одна процедура прессотерапии по эффективности сравнима с 5тью сеансами ручного массажа!
Современные реалии: прессотерапия в салоне или дома?
Долгое время прессотерапия оставалась исключительно салонной процедурой. Аппараты были эффективными, но громоздкими и сложными в управлении. Но на сегодня ситуация повернулась абсолютно в обратную сторону. Длительный локдаун простимулировал изменение косметологических векторов, где попасть к косметологу не так просто, как раньше.

Именно поэтому аппарат прессотерапии поселился у многих дома. Он не требует особых навыков, отдельного помещения и строго соблюдения курса процедур. К тому же многие производители предлагают при покупке обучение работы с аппаратом. Например, мы в компании Zemits предоставляем бесплатное обучение под руководством профессионального косметолога. Клиенты узнают все нюансы и особенности процедурных режимов напрямую от практика и получают именной сертификат.

К тому же мы предоставляем дополнительные видео материалы, которые помогут в дистанционно напомнить какой-то элемент процесса. Ну а наши менеджеры с удовольствием ответят на любой вопрос и проконсультируют.

Покупая аппарат как для личного, так и для профессионального использования, вы можете быть уверены в качестве предоставляемого оборудования. Ведь каждый аппарат имеет комплекс сертификатов, который подтверждает безопасность каждой детали.

Наша версия прессотерапии 2.0
Мы постоянно расширяем свой ассортимент, совершенствуя и развивая каждый аппарат. Zemits Sisley 2.0 и Zemits Demeter 2.0 — это новое поколение оборудования для прессотерапии, которое делает лимфодренаж еще эффективнее, проще и безопасней:
  • Обновленная система охлаждения, которая в 2 раза быстрее охлаждает аппарат после сеанса процедуры. Она сохраняет систему от перегрева и быстрого износа. В 5 раз больше процедур!
  • Расширенный функционал. Проводите процедуру еще более комфортно, подключайте сегментированное функционирование, выбирайте интенсивность. Sisley 2.0. теперь имеет 4 режима сдавливания — от 120 до 240 мм рт.ст. Легкий в управлении интерфейс идеально подходит для управления как дома, так и в косметологическом кабинете.
  • Обновленный сегментированный костюм. Новый стильный цвет, который легче впишется в ваш интерьер.
В Zemits мы стремимся к постоянно развитию. Только так можно добиться настоящего успеха! И наши клиенты это прекрасно понимают. Вместе мы развиваем мировой косметологический рынок и стремимся к здоровью и красоте во всем мире.
Zemits 3(арх)