Блог Zemits

Verstand Pro: зимние протоколы ухода за кожей

Zemits / Блог 

Читать на русском языке

Зима — “горячий” сезон для косметологии, несмотря на минусовую температуру. И даже не несмотря, а из-за, потому что именно из-за перемены климата нашей коже необходим особенно качественный уход. 

Поэтому полная запись в салонах и кабинетах красоты — обычная ситуация в это время года.

Какими же процедурами порадовать клиентов и какие комплексные протоколы будут самыми действующими? Все это мы рассмотрим на базе одного аппарата — косметологического комбайна Zemits Verstand Pro, который не зря стал бестселлером. Начнем.

Почему коже зимой нужен лучший уход?

Зимой клиенты жалуются на сухость кожи. Почему? Все из-за того, что в холодное время года кожа вырабатывает меньше себума, а из-за сухого воздуха как на улице, так и в помещениях происходит резкое нарушение гидролипидного баланса кожного покрова, защитный функционал слабеет, а уровень чувствительности повышается.

Из-за таких неблагоприятных условий кожа начинает шелушиться, краснеть и требует дополнительного ухода. К тому же, изменения в организме происходят и на клеточном уровне, ведь зимой происходит внутренняя перестройка организма, связанная с сезонными гормональными колебаниями. Это также оказывает влияние на обмен веществ в коже.

В результате чаще всего клиенты приходят с обезвоженной, тусклой кожей.

Verstand Pro: 6 в 1 для красоты и молодости кожи

Почему мы выбрали именно этот комбайн для зимних протоколов? Потому что его набор косметологических технологий максимально адаптирован для работы с низким тонусом и возрастными изменениями кожного покрова. 

Zemits Verstand Pro — уникальный комбайн 6 в 1, который сочетает сразу две действенные антивозрастные технологии — RF-лифтинг и микротоковую терапию. А качественно наполнить клетки полезными веществами, витаминами поможет электропорация и ультразвуковой фонофорез. Но прежде всего — деликатное очищение кожи от загрязнений и отмерших клеток с помощью ультразвукового пилинга и алмазной микродермабразии.

Благодаря такому набору аппарат может проводить протоколы процедуры пигментации, проблемной кожи, сухой и обезвоженной кожи, anti-age протоколы. 

Ну а расширенная комплектация помогает настраивать каждую процедуру индивидуально под клиента:
  • 2 манипулы для фонофореза.
  • 1 пара микротоковых перчаток.
  • 3 типа насадок для проведения микротоковой терапии.
  • 1 манипула для проведения электропорации.
  • 8 насадок и 3 манипулы для алмазной микродермабразии.
  • Ультразвуковой скрабер.
  • 2 насадки вакуумного массажа.
Такой аппарат способен не только создать прейскурант с нуля, но и предоставить вам конкурентное преимущество в борьбе за новых клиентов!


Работающие протоколы от Verstand Pro

А теперь перейдем к конкретным протоколам, которые пользуются особенной популярностью в зимний период.

Первый протокол подойдет для клиентов от 25 лет, это профилактика появления возрастных изменений или же борьба с ранними морщинками. Это также уменьшение отечностей, улучшение внутриклеточных процессов и ускорение кровообращение. Итак:

Первый этап — Очищение. От этого этапа зависит успех всего комплекса процедур, ведь импульсы аппарата не смогут достичь нужной глубины из-за имеющейся пленки пыли и загрязнений. Проводим полный демакияж и очищение с помощью пенки/геля по типу кожи. После очищение восстанавливаем pH кожи, обрабатывая ее тоником.

Второй этап — Проведение алмазной микродермабразии. Это этап глубокого очищения, который подготовит базу для следующих этапов протокола, манипула отшлифует отмерший слой клеток и уберет загрязнения.


Третий этап — Проведение микротоковой терапии. Процедура, которая поможет поднять тонус мышц лица, убрать заломы и расслабить спазмы. Наносим гель-проводник (эта процедура не проводится на сухую кожу) и выбираем микротоковые насадки или же микротоковые перчатки.


Четвертый этап — Проведение ультразвукового фонофореза. Завершающая процедура этого комплексного протокола, которая поможет напитать глубокие слои кожи полезными веществами. Убираем остатки геля-проводника, наносим питательную сыворотку и работаем одной из двух манипул в комплектации.


Если же на коже есть купероз, то лучше сократить этот протокол до “микротоки + ультразвуковой фотофорез”.

Теперь перейдем к возрастной коже. Этот протокол работает с существующими возрастными изменениями, для клиентов 35+.

Начинаем все также с очищения, это обязательный этап для любого протокола процедура. Ну а чтобы полезные вещества как можно глубже проникли в кожный покров, его надо очистить от загрязнений и ороговевших частиц. Для начала наносим гидрирующий гель и пищевую пленку сверху, это средство поможет разрыхлить содержимое пор. Через 15-20 минут начинаем проводить ультразвуковой пилинг, двигаясь лопаткой по массажным линиям лица.

https://zemits.com.ua/product/zemits_verstand_pro

Потом убираем остатки гидрирующего геля и наносим гель для RF-лифтинга, в нашем случае — Zemits HyaTight, формула которого специально адаптирована для дополнительного увлажнения и насыщения кожи. Проводим RF-лифтинг, манипула должна быть постоянно в движении. 


Финальным этапом протокола стала электропорация. Убираем остатки геля-проводника, очищаем кожу и наносим сыворотку, которая соответствует особенностям кожи клиента. Подбираем уровень интенсивности аппарата, во время процедуры постоянно ее регулируйте, в зависимости от индивидуальной чувствительности. Перед процедурой обязательно поместите заземляющие электроды в руку клиента, так как этот прибор использует импульсный электрический ток невысокой интенсивности. В конце протокола очищаем кожу и наносим крем с SPF защитой.


Этот косметологический комбайн обязательно вам пригодится в работе, предоставляя комплексные протоколы круглый год! Для любого типа кожи, для широкого спектра эстетических проблем — наш выбор Zemits Verstand Pro!

Убедитесь в этом самостоятельно, пройдя бесплатный тест-драйв в нашем шоу-руме! Это лучший вариант — протестировать работу аппарата и пообщаться с опытными косметологами, задав все интересующие вопросы.

❤️ Записаться на бесплатный тест-драйв ❤️
Zemits 1 (арх)