Блог Zemits

Скажем “Пока!” целлюлиту: аппаратное похудение в 2022 году

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Целлюлит — главный враг современной девушки. Именно обещание избавиться от этой эстетической проблемы манит клиентов в салоны красоты, как бабочек к огню.

Но действительно ли некоторые технологии настолько эффективны, как это обещают?

В Zemits мы знаем, какие методики показывают результаты уже после первой процедуры. И сегодня подобрали реальный ТОП аппаратов, которые помогут вернуть гладкость и здоровье коже ваших клиентов.

Прессотерапия: комплексное воздействие

С этой технологии начинает каждый косметолог, который хочет преуспеть в сфере скульптурирования фигуры. Прессотерапия стала главным врагом целлюлита, поскольку работает не только с поверхностью кожи, но и с лимфатической системой всего организма. 

Импульсный массаж сжатым воздухом активизирует кровообращение и обменные процессы на клеточном уровне. Все ткани и органы получают много кислорода и питательных веществ. Из организма уходит лишняя жидкость и токсины. А это и нужно при избавлении от целлюлита.

К тому же, результативность не единственное преимущество процедуры. Она также практически не имеет противопоказаний Даже клиенты с начальными стадиями варикоза проходят курс для профилактики. Главное и очень строгое исключение — онкология. 

К тому же прессотерапия прекрасно работает в комплексе с другими антицеллюлитными процедурами. Например, если кавитация/криолиполиз работают локально, разрушая жировые клетки, то остатки метаболических процессов нужно выводить из организма. Тут прессотерапия и приходит на помощь.


Какие аппараты вам пригодятся? Поскольку прессотерапия остается классикой, и подойдет как для косметологов-новичков, так и для бьюти-профи, то вот два варианта на выбор: Zemits Sisley 2.0 и Demeter 2.0. 

Zemits Sisley 2.0 — оборудование лимфодренажного массажа на 24 канала.  Плюс этого аппарата еще и в том, что можно использовать не весь костюм, а только его часть — например, отключить массаж рук и спины, и обрабатывать только ноги. Так вы разнообразите спектр услуг и предложите клиентам как бюджетные варианты, так и процедуры люкс-класса. 

Модель также оборудована мощной системой охлаждения, которая защитит от перегрева и дает возможность регулирования уровня сжатия — от 1 до 4, что подойдет клиентам с чувствительной кожей. 

Demeter 2.0 — это сражение с целлюлитом уровня Pro, модель функциональна и имеет 44 канала воздействия. Это почти в 2 раза больше стандартного функционала, костюм охватывает все тело, чтобы каждая часть почувствовала сжатие: руки — 16 каналов, талия — 4 канала, ноги — 24 канала. Таким образом система качественно прорабатывает все необходимые зоны, особенно зоны лимфатического застоя.

Аппарат имеет 5 режимов работы и 4 уровня интенсивности давления: 120 мм рт ст (низкая), 160 мм рт ст (умеренная), 200 мм рт ст (высокая), 240 мм рт ст (максимально высокая). 


Вакуумно-роликовый массаж: комплексные протоколы нового уровня

Эффективность этой технологии уже давно доказана: вакуум захватывает жировую складку, оказывая отрицательное давление, а ролик интенсивно разминает кожу, разгоняя застои. 

Но что если объединить эту результативную процедуру еще с несколькими и создать комплексный протокол 5 в 1? Так были созданы косметологические комбайны для моделирования фигуры Zemits Bionexis Pro и Zemits Bionexis. 

Zemits Bionexis объединил 5 методик для проработки проблемных зон: вакуумное, механическое роликовое воздействия, RF-лифтинг, инфракрасный прогрев, LED-терапию. Они воздействуют на целлюлит как внешне, так и изнутри, глубоко прогревая кожу и стимулируя внутриклеточные процессы. Оборудован 4 манипулами комплексного действия, две манипулы исключительно для работы с лицом.

Zemits Bionexis Pro — это более усовершенствованная версия, в набор входит вакуумное воздействие, механическое воздействие роликами, RF-прогрев, LED-световое излучение и ультразвуковая кавитация. Какие его преимущества:

  • Настраивайте параметры не только с помощью сенсорного экрана, но и с помощью манипул.
  • Создавайте протоколы в зависимости от желания клиентов. Теперь моделирование параметров стало еще эффективней вместе с Zemits Bionexis Pro.
  • Создавайте эффективный прейскурант процедур как для лица, так и для тела.
  • Расширяйте целевую аудиторию и увеличиваете количество клиентов. Увеличение клиентов = увеличение прибыли.


Криолиполиз: локальное похудение “с холодком”

Это метод безоперационного скульптурирования, выполняемый с помощью кратковременного воздействия низкими температурами до -10 °C на подкожно-жировую клетчатку. Из-за резкого охлаждения мембраны жировых клеток становятся хрупкими и разрушаются. Криолиполиз также поднимает тонус кожи, ускоряя кровообращение и обмен веществ, возвращает коже гладкость. Эту технологию также необходимо объединять с лимфодренажными процедурами, для выведения из организма продуктов распада. 

Какой аппарат вам пригодится? Adonyss Lp-Cool — аппарат криолиполиза последнего поколения, который обладает такими преимуществами:
  • Имеет 4 манипулы, которые могут работать одновременно. Это не только увеличивает эффективность процедуры, но и поднимает средний чек салона.
  • Легкое управление с помощью сенсорного экрана.
  • Процесс атравматичный, сохраняет целостность кожного покрова, нервных окончаний, мышц, капилляров.
  • Аппарат эффективен даже при наличии большого количества жировой ткани.
  • Имеет высокую эффективность и хорошо совмещается с другими методиками коррекции фигуры.
  • Результаты проявляются постепенно, но сохраняются надолго.


RF-лифтинг + кавитация: двойной удар по целлюлиту

Ну и напоследок, комплекс, который точно придется по душе вашим клиентам. Это сочетание RF-лифтинга и кавитации. Zemits Abigon Pro — косметологический комбайн, который собрал под одним корпусом самые эффективные методики для борьбы с целлюлитом: кавитацию, вакуумный массаж и RF-прогрев. Такой комплексный процесс показывает самый лучший результат:

  1. Кавитация, создавая ультразвуковыми волнами в жировом слое пузырьки воздуха, разрушает мембраны жировых клеток. 
  2. Вакуумный массаж оказывает лимфодренажный эффект и разрушает застои в лимфе, уменьшая целлюлит.
  3. RF-лифтинг активно прогревает поверхностный слой кожного покрова, подтягивая ткань и стимулируя активные процессы синтеза коллагена и эластина. Так эта технология возвращает тонус тканям и ускоряет внутриклеточные процессы.

В комплектацию модели входят 5 манипул, в том числе манипула вакуумного массажа с RF-лифтингом. Инновационная идея объединения радиолифтинга и вакуума дает возможность максимально глубоко проработать необходимые зоны и получить еще более явные результаты. Zemits Abigon Pro предоставляет полностью автономные протоколы похудения, ведь лимфодренажная методика уже встроена в систему.


Приглашаем вас на тест-драйв

Давно мечтаете об антицеллюлитных процедурах в вашем прейскуранте, но не можете выбрать? Приглашаем вас на бесплатный тест-драйв, лишь так вы будете четко уверенным в качестве и эффективности оборудования. 

Это возможность на собственном опыте убедиться во всех преимуществах приборов, получить консультацию от косметолога и ответ на любой вопрос по интеграции новых процедур в бизнес. Ждем вас в гости!

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits NEW