Блог Zemits

Зима: какие лазерные процедуры будут в ТОПе

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Зима — период активации лазерной косметологии. Солнце уже светит не так ярко и опасность пигментации снижается. А значит — пора записаться к косметологу! 

Чем же порадовать прихотливых клиентов? Какие аппараты точно будут в ТОПе в этом сезоне? Сегодня в блоге Zemits мы вместе с вами в этом разберемся.

Почему зима — лучшее время для эпиляции?

Этот сезон отлично подходит для эпиляции диодным лазером. Да, ее можно проводить в любое время года, но лучше всего начать зимой. Вот несколько причин почему:
  • Зимой наша кожа бледнеет, загар сходит и в клетках становится меньше пигмента меланина. А значит процедура будет проходить эффективнее.
  • К летнему сезону ваши клиенты уже пройдут как минимум 3 сеанса и количество активных волосков значительно уменьшится. А значит - поддерживать гладкость кожи будет еще проще. 
  • Учитывая, что после процедуры клиентам надо защищать обработанные участки кожи от солнечных лучей — зимой делать это проще из-за большого количества одежды.

Именно поэтому лазерная эпиляция выходит в ТОП в зимний сезон! Ну а если у вас такое оборудование, как Zemits Quidion, вам точно круглый год не нужно беспокоиться об актуальности процедуры лазерной эпиляции. И это не только из-за того, что он использует в работе световой луч длинной 808нм, который признанный международным стандартом по эффективности и одновременно по безопасности. Он имеет множество преимуществ, которые делают его незаменимым в работе мастера:

С этой моделью можно забыть о ведении клиентов вручную, ведь всю информацию можно оставить внутри лазера. Мощный софт не только обновляется самостоятельно, но и позволяет вводить все параметры клиента в базу: контактный номер телефона, дату следующего сеанса, пол, противопоказания (если имеются), зону обработки и цвет кожи. Система запоминает все параметры, на которых косметолог работал индивидуально с клиентом. Так процедура настройки занимает всего лишь несколько секунд или мы даже можем сказать — пару свайпов.

Динамический контроль распределения энергии импульсов (Quick Dynamic Control™— QDC) — представляет собой запатентованную технологию, нацеленную на улучшение работы диодного лазера для максимально эффективного распределения энергии. Это позволяет работать системе еще эффективнее и уменьшить количество сеансов в курсе процедур.

Инновационная манипула. Манипула Zemits Quidion имеет сенсорный экран, который отображает: температуру манипулы, пусковой переключатель, с помощью которого можно приостанавливать и запускать процедуру, а также текущую мощность процедуры. Это модуль быстрого управления процедурой и оперативного изменения настроек.

Кроме того, это аппарат, который проводит не только лазерную эпиляцию, но и процедуры омоложения кожи. Это выгода для тех, кто хочет расширить свой прейскурант не только за счет удаления нежелательных волос.


Фракционная шлифовка с Adonyss CarbonFrax 

Еще один аппарат, который выйдет в ТОП этой зимой, это фракционный лазер Adonyss CarbonFrax. Солнце уменьшает свою активность, а значит пришло время активных методов аппаратного воздействия. 

Фракционная шлифовка — это один из самых эффективных методов воздействия на широкий спектр эстетических проблем: шрамы, рубцы, растяжки, постакне, расширенные поры, морщины. 

Почему же такие аппараты, как Adonyss CarbonFrax, настолько эффективны? Все дело в технологии воздействия, ведь лазер не выжигает верхний слой кожи, а испаряет влагу с кожного покрова. С помощью специальных фильтров происходит дробление основного луча на квадратики-фракции. За счет этого увеличивается площадь лазерного воздействия и уменьшается интенсивность, а следовательно и травматичность процедуры. В процессе фракционный лазер стимулирует мощную клеточную регенерацию.


Имея Adonyss CarbonFrax CO2, вы никогда не останетесь без клиентов, особенно зимой. Как же ему это удается?

Функционал. Это 7 видов форм и 3 вида режима сканирования для проведения фракционной лазерной шлифовки в зависимости от области обработки. Это сенсорный SMART-экран, который позволяет полностью контролировать настройки процедуры.

Комплектация. В комплект входит 5 сменных аппликаторов, позволяющих выполнять несколько процедур.

Мощный набор для продвижения бизнеса. При покупке владелец получает целый комплекс крутых бонусов, которые облегчают интеграцию новых услуг в бизнес и привлекают потенциальную аудиторию: бесплатное обучение, доступ к закрытому маркетинговому порталу, печатные материалы для салона/кабинета, фото/видео/тексты для соцсетей.

Расширенная гарантийная поддержка. Мы, как никто другой, знаем, как это, ощущать уверенность за качество своего оборудования. Эту уверенность мы передаем вам, предоставляя 24 месяца гарантии.


Любой из этих аппаратов (или все вместе) помогут поднять ваш бизнес на новый уровень! Чтобы убедиться в этом — посетите наш шоу-рум для бесплатного тест-драйва.

Посмотрите на результаты процедур, задайте все интересующие вопросы нашим сертифицированным косметологам и убедитесь на практике в реальных преимуществах оборудования.

❤️ Записаться на бесплатный тест-драйв ❤️
Zemits 1 (арх)