Блог Zemits

Высокоинтенсивная магнитотерапия: современная технология скульптурирования тела

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Современный клиент — капризный клиент? Да, целевую аудиторию бьюти-индустрии уже не удивить такими процедурами как прессотерапия или вакуумный массаж. Они остаются проверенными временем помощниками, но как насчет инноваций?

Современные открытия позволяют нам достигать совершенно новых уровней! Так, магнитотерапия пришла на смену миостимуляции. Кому-то эта технология знакома, кому-то нет.

Сегодня мы делаем вместе с вами обзор. Достаточно ли она эффективна? В чем принцип воздействия этой “магнитной” технологии? Просто хайп или реальные результаты? Давайте разбираться.

Магнитотерапия: новая ли это методика?

Ну начнем с того, что человечество уже давно “приручило” магнит. И магнитотерапию использовали в медицине для уменьшения болей в опорно-двигательном аппарате и для заживления ран, ушибов и тд. В современном виде технологию также активно применяют в медицине.

Но почему такой вроде бы простой материал так влияет на наш организм? Все дело в физиологии: человеческий организм реагирует на любое излучение, в том числе и электромагнитное. Волны такого типа также проникают внутрь организма, влияя на ткани, мышцы.


Магнитотерапия: принцип работы

Именно на этом принципе основано и использование магнитотерапии в косметологии. Рассмотрим на примере нашего аппарата, Zemits GioStim. Он оборудован передовой неинвазивной технологией коррекции фигуры Gio Muscle Trainer, которая заключается в создании сфокусированного электромагнитного поля. Оно неивазивно проникает в организм, где взаимодействует с периферическими двигательными нейронами, расположенными в мышцах. Из-за такого “контакта” происходит мощное сокращение мышечных волокон.

Но это не просто сокращения! Zemits GioStim стимулирует до 20 тысяч сокращений в час, а это больше, чем вы можете получить даже при самой интенсивной тренировке в зале. Получая нагрузку, мышцы растут, увеличиваются в объеме, приходят в тонус!

Магнитотерапия: двойное воздействие

Но накачанные мышцы — это еще не все. Эта инновационная технология также помогает разрушать лишние жировые отложения. В процессе стимулирования двигательных нейронов происходит интенсивное высвобождение жирных кислот, что, в конечном итоге, запускает процесс гибели клеток жировой ткани. Число клеток, находящихся в процессе гибели, возрастает после одной 30 минутной процедуры в два раза. 


Какие показания для этой методики?

Здесь нет четкого списка, ведь магнитотерапия подойдет каждому, кто хочет качественно улучшить свое тело, привести его в форму с минимальными усилиями и спортивными активностями. Убрать лишние сантиметры, подкачать пресс после длительного перерыва, поднять тонус кожи, вернуть ягодицам былую упругость — на все эти запросы ответ только один!

Высокоинтенсивная магнитотерапия укрепляет мышечный каркас, поднимает тонус мышц. Методика улучшает качество кожи, делая ее упругой и подтянутой. Также она уменьшает количество жировых отложений и целлюлита. Процедура оказывает комплексное позитивное воздействие на организм всего за 30 минут раз в 2-3 дня!


Как насчет научных исследований?

Вот результаты клинических исследований эффективности магнитотерапии, которые были проведены в США. Спустя 2 месяца после курса процедур, у клиентов были зафиксированы такие результаты:
  • Уменьшение окружности талии в среднем на 3,5 сантиметров.
  • Толщина жировой прослойки в области живота уменьшилась на 18,6%.
  • Объем мышечной массы в области живота в среднем увеличился на 15,4%.
  • Уменьшение диастаза прямых мышц живота на 10,4%.
Также было зафиксировано отсутствие побочных эффектов. После сеанса клиенты испытывали легкую мышечную усталость, которая проходила в течении следующих двух дней.


Zemits GioStim: преимущества для косметолога

Расширяя прейскурант с помощью инновационного Zemits GioStim, вы получаете:
  • Конкурентное преимущество. Оставьте конкурентов далеко позади с новым оборудованием.
  • Довольных клиентов. Эффект от процедуры виден уже после второй-третьей процедуры. Это не только сжигание жира, но и качественная прокачка мышц.
  • Возможность проводить процедуры для коррекции контуров тела в области живота, рук, ног и ягодиц с помощью двух аппликаторов GioMT.
  • Экономию средств. В отличие от других аппаратов, Zemits GioStim не требует дополнительных расходных материалов.
  • Увеличение прибыли. Новый аппарат = новая целевая аудитория = новые клиенты = рост прибыли. Неплохая формула, не так ли? 


Ну а чтобы вы убедились в этих бенефитах самостоятельно, записывайтесь на бесплатный тест-драйв в нашем шоу-руме. Прекрасная возможность познакомиться с технологией вживую и задать все интересующие вопросы. 

❰ ❰ ❰ Записаться на бесплатный ТЕСТ-ДРАЙВ аппаратов ❱ ❱ ❱
Zemits 2 (арх)