Блог Zemits

Тренды осени в аппаратной косметологии by Zemits

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Осень… Это время триумфа для каждого косметолога, как бы это пафосно не звучало. Почему?

Ведь после низкого летнего сезона наконец-то наступает повышение спроса на бьюти-услуги. Активность ультрафиолетовых лучей снижается, а это значит — пора к косметологу!

И это касается не только косметологических процедур для лица, но и для тела. Сегодня у нас на обзоре технологии, которые станут хитами этой осени. Вместе с Zemits на охоту за трендами, поехали. 

RF-лифтинг спасает от “летних последствий”

Каждый косметолог подтвердит, что солнце вредит кожному покрову. Но как доказать это прекрасным клиенткам, которые так любят загорать, но не всегда заботятся о качественной защите. Фотостарение кожи — вот основная проблема, с которой все обращаются после летних “каникул”. И RF-лифтинг тут прийдется как нельзя кстати. 


Zemits Klein RF 2.0 идеально подходит для этой задачи. Радиоволновая энергия интенсивно воздействует на коллагеновые волокна. Под воздействием температурного режима коллагеновые волокна сокращаются, создавая тот самый “молниеносный эффект” красоты. Процедура также стимулирует активный синтез коллагена и эластина, основных структурных белков, которые отвечают за красоту и гладкость кожи.


Аппарат оборудован двумя эргономичными манипулами: биполярной и мультиполярной. Это проработка не только лица, но и зон шеи, декольте — именно они больше всего страдают от солнечного излучение + кожа на этих участках очень тонкая. Так, вы можете предложить клиентам целый комплекс восстановления за достаточно демократичную цену. 

Adonyss CarbonFrax: фракционная шлифовка в деле

Еще один аппарат, который выйдет в ТОП этой осенью, это фракционный лазер Adonyss CarbonFrax. Солнце уменьшает свою активность, а значит пришло время активным методам аппаратного воздействия. Фракционная шлифовка — это один из самых эффективных методов воздействия на широкий спектр эстетических проблем: шрамы, рубцы, растяжки, постакне, расширенные поры, морщины. Также он широко применяется в эстетической гинекологии. Об этом больше вы можете прочитать здесь.


Почему же он настолько эффективен? Все дело в технологии воздействия, ведь лазер не выжигает верхний слой кожи, а испаряет влагу с кожного покрова. С помощью специальных фильтров происходит дробление основного луча на квадратики-фракции. За счет этого увеличивается площадь лазерного воздействия и уменьшается интенсивность, а следовательно и травматичность процедуры. В процессе фракционный лазер стимулирует мощную клеточную регенерацию.

Adonyss CarbonFrax имеет 3 режима сканирования кожи, 7 режимов лазерной фокусировки и 5 сменных аппликаторов — полный комплект для работы с любой эстетической проблемой.


Zemits Dermeluxx: деликатное очищение + увлажнение

После агрессивного сезона очищение кожи не должно быть слишком активным. Но что насчет очищения + увлажнения? Да, это можно обеспечить, если у вас есть аппарат жидкостной дермабразии Zemits Dermeluxx. Это косметологическое оборудование просто создано, чтобы обеспечить максимально деликатное очищение пор и насыщение всех слоев кожи полезными веществами.



Почему вам необходим именно Zemits Dermeluxx:
  • Усиленное действие сыворотки. В отличие от стандартного протокола, где сыворотка воздействует с кожей всего несколько секунд, мы делаем выбор в пользу длительного подготовительного процесса. Это значит, что косметолог наносит сыворотку до аппаратной процедуры, чтобы все активные ингредиенты могли как следует проконтактировать со всеми шарами кожи и проникнуть вглубь.
  • Измененный протокол. Теперь сыворотка заливается не в колбу, а наносится непосредственно на кожу лица. Это исключает использование некачественных косметических продуктов, которые содержат спирт, ведь эффект клиенту будет виден сразу после процедуры. 
  • Расширенная комплектация. В набор входит комплект насадок для любого типа кожи: насадки двойного алмазного напыления, пластиковые насадки, гладкая вакуумная насадка.
Инновационный аппарат, который поднимает косметологический бизнес на новый уровень!


Zemits Ultranexx Pro: инновационное омоложение этой осенью

Максимальный эффект и SMAS лифтинг станут синонимами этой осенью! Ведь именно эта технология стала звездой anti-age индустрии. Все благодаря невероятно эффективному результату, за одну процедуру клиенты могут “отмотать” свой возраст до 10 лет назад! Технология основывается на интенсивном ультразвуковом прогреве тканей, что стимулирует настолько мощный процесс неоколагеннеза, что одной процедуры достаточно для закрепления эффекта на 2-5 лет. 

Zemits Ultranexx Pro — та модель, которая сделала SMAS-лифтинг еще эффективней. Инновационная методика 3D позволяет полностью контролировать каждую секунду процедуры, отображая процесс и настраивая параметры с помощью SMART-экрана.

К тому же, при покупке этого оборудования косметолог выбирает три картриджа с разной глубиной проработки: от 1,5мм до 16,00 мм. Так эстетист может проработать и лицо и тело.


На носу горячий косметологический сезон, начните его правильно! Вместе с оборудованием Zemits вы получаете комплекс бонусов для подъема вашего бизнеса на новую ступень! Приезжайте к нам на бесплатный тест-драйв и убедитесь в актуальности трендовых технологий самостоятельно! 
Zemits 2 (арх)