Блог Zemits

Как быстро убрать живот? ТОП аппаратных процедур от Zemits

Zemits / Блог

Читати українською мовою

Лишний вес всегда приходит незаметно, остается надолго и уходит нехотя. Такая вот истина жизни. Наш организм создает жировые накопления с целью запастись на случай непредвиденного голода.

К проблемным зонам, на которых жировые отложения остаются дольше всего, относятся зона галифе, бока и живот. Особенно это касается женщин, которые набирают вес быстрее, чем мужчины. Об одной из этих проблемных зон мы сегодня и поговорим.

Живот. Этот жировой валик уходит позднее всего, с ним организм дольше всего прощается. Бывают такие ситуации, что все тело подтянулось, а живот все еще остается проблемной зоной. 

Но все поправимо. Особенно если на стороне клиентов мощные косметологические методики. Именно они приходят на помощь, когда остальные методы не оправдывают свои ожидания. Итак, на повестке дня ТОП аппаратных процедур, которые помогут быстро убрать живот. Поехали.

Встречайте — прессотерапия!

О да, эта та методика, которую можно встретить в любом косметологическом салоне или кабинете. Аппарат прессотерапии активно разбивает лимфатические застои, сдавленным воздухом массажируя проблемные зоны, ускоряя локальный метаболизм.

Он также выводит лишнюю жидкость и токсины, накопленные из-за неправильного кровообращения. Один сеанс такого активного лимфодренажа равняется по эффективности пяти сеансам ручного массажа. Аппарат активно “перемалывает” жировые клетки, ритмично сдавливая и отпуская проблемную зону.

Благодаря такой активной стимуляции, эффект виден уже после первых процедур. Прессотерапия оказывает комплексное действие, быстро уменьшая объемы, даже на такой проблемной зоне как живот.

Окей, но как сделать эффективную методику еще эффективней? С качественным и продуманным аппаратом. Например, Zemits Demeter 2.0— это профессиональное оборудование лимфодренажа на 44 канала. Эта обновленная модель прорабатывает тело намного лучше, чем те же конкурентные модели на 16 и 24 канала. Такой аппарат — тот элемент, который поможет обогнать всех остальных конкурентов.


Кавитация + RF-лифтинг вырываются вперед

Почему мы говорим об этих методиках в комплексе? Да, они работают эффективно по отдельности, но в комплексе они становятся “звездным дуэтом”. Все потому что, они оказывают воздействие на проблемную зону как извне, так и изнутри. Сейчас объясним более подробно.

Аппарат кавитации генерирует ультразвуковые волны, которые проникают в кожу и создают в жировой прослойке пузырьки вакуума. Лопаясь, они разрушают мембраны жировых клеток, таким образом уменьшая объем проблемной зоны с первых сеансов процедуры.

RF-лифтинг, в свою очередь, извне, создавая радиоволновое излучение, прогревает глубинные слои кожи, сокращая волокна коллагена и стимулируя синтез эластина и коллагена. 

Как эти две методики взаимодействуют? Рассмотрим на примере нашего Zemits Statur Pro, который объединяет в себе эти две функции. Кавитация уменьшает объесть жировой прослойки живота, а RF-лифтинг подтягивает кожу, не давая отвиснуть. 


Многофункциональное оборудование для похудения — уровень профи?

Да, есть моделирующие фигуру аппараты, которые объединяют в себе от 3 до 5 методик. Такая синергия действительно показывает результаты совсем другого уровня, а аппараты с таким функционалом встречаются в салонах класса “премиум”.


В профессиональной линии оборудования Zemits такие многофункциональные приборы представлены моделями Zemits Bionexis Lite и Zemits Bionexis. Они объединяют такие методики похудения:
  • RF-лифтинг.
  • Вакуум.
  • Механическое воздействие ролика.
  • LED-методика.
  • Энергия инфракрасного света.
  • Кавитация.


Делая выбор в пользу такого оборудования, вы не только поднимаете свой бизнес на новый уровень, но и даете клиентам мощный комплексный эффект похудения, который поможет уменьшить такую проблемную зону как живот.


Главный совет от Zemits

Выбирая оборудование для скульптурирования фигуры — качественно изучайте рынок. Делайте выбор в пользу проверенных производителей, которые предоставляют полный комплекс услуг. Это залог вашей спокойной, успешной и долгой работы в косметологической сфере.

Обращайте внимание на:

  • Период гарантийной поддержки. В среднем производители дают один год гарантийной поддержки. 

  • Официальный сервисный центр. Это подтверждение того, что в случае гарантийного случая и поломки вам окажут качественное обслуживание.

  • Международная сертификация. Такие документы - официально подтверждение качества и безопасности оборудования.

Выбирайте приборы для скульптурирования правильно — и тогда вас и ваших клиентов ждет успех и отличные результаты!
Zemits 3(арх)