Блог Zemits

ТОП-3 аппарата для похудения, признанные во всем мире

Zemits / Блог


Читати українською


Худоба — тренд 21 века, это факт. Именно на нем построена индустрия косметологического моделирования фигуры и диетология. В наше время формула “худой человек = успешный человек” актуальна как никогда, особенно для женского пола. Хотя и мужчины в последние годы уже не стесняются обращаться за помощью к бьюти-индустрии.


Салоны красоты открываются “как грибы после дождя”, это факт. Вчера у вас еще не было конкурентов в радиусе километра — а завтра уже открылось сразу три. А значит, падает прибыль и актуальность ваших услуг. Что же делать?


Выход один — предложить что-то намного качественней и эффективней, чем то что есть у конкурентов. Особенно это касается услуг по похудению, ведь клиент постоянно требует больше, эффективнее, быстрее.

И Zemits точно знает, что вам предложить на такие запросы! Сегодня у нас на обзоре ТОП 3 аппарата, которые снискали признание тысяч косметологов по всему миру.


Zemits Bionexis: 5 методик в одном аппарате

Вакуумный массаж давно стал бесспорным хитом, косметологическая технология, которая помогает быстро привести фигуру в форму. Но инновации усовершенствовали эту методику, объединив ее в Zemits Bionexis с:

  • RF-лифтингом. Радиоволновое излучение сокращает растянутые коллагеновые волокна и активизирует синтез коллагена и эластина. За счет этого кожа становится упругой и не отвисает в случае быстрого похудения, как это бывает. Это моментальная подтяжка, ведь результаты можно увидеть уже после первой процедуры.
  • Механическим воздействием. Работает в комплексе с вакуумом: активно разминает жировую складку, которую захватывает вакуум. Так вместе они “перетирают” жировые клетки между собой, разрушая их мембраны.
  • Инфракрасным светом. Воздействует не только на поверхность кожи, но на все ее структурные слои. Методика улучшает цвет, рельеф, делает кожный покров эластичным и увлажненным. Помогает RF-лифтингу, оказывает мощную помощь в подтяжке проблемных участков.
  • LED-прогревов. Это воздействие безопасным излучением, которое улучшает внутриклеточный метаболизм, запускает регенерационные процессы и улучшает кровообращение.


Такой мощный комплекс влияет на проблему на всех уровнях, одновременно улучшая внутренние процессы и работая над рельефом эпидермиса. Что очень важно — благодаря комплексной манипуле 5 в 1 эти технологии воздействуют одновременно. Какими еще манипулами оборудован этот аппарат:

  • Манипула 5 в 1 с контактной зоной в 60 см2, она предназначена для бёдер и живота.
  • Манипула 4 в 1 с контактной зоной в 30 см2, она предназначена для талии, плеч и рук. Объединяет радиоволновое излучение (Bi-Polar RF), вакуумный массаж, механический роликовый массаж, LED-терапию.
  • Манипула 3 в 1 с контактной зоной в 5 см2, работает по лицу и шее. Включает радиоволновое излучение (Bi-Polar RF), LED-терапию и вакуумный массаж.
  • Манипула 2 в 1 с контактной зоной 1.5 см2, объединяет рф-лифтинг и вакуум.

Работая по лицу и телу, аппарат способен полностью закрыть потребности ваших клиентов. 



Zemits PatroPlus — вашему бизнесу плюс

Еще одна модель от американского производителя, которая способна широко распахнуть двери вашим клиентам в мир стройности без операций и реабилитационного периода. Какие функции он предоставляет своим клиентам?


Кавитация или как ее часто называют безоперационная липосакция. Кавитация — это воздействие низкочастотного ультразвука на жировую прослойку, в результате чего в ней образуются кавитационные микропузырьки. При схлопывании пузырька внутри жировой клетки происходит микровзрыв, который повреждает клеточную мембрану. Повреждаются в первую очередь мембраны наиболее наполненных жиром клеток, вследствие их наибольшего напряжения. 


Процедура безболезненная и комфортная, не травмирует поверхность кожи и позволяет быстро уменьшить жировую прослойку. Результата долго ждать не придется: уже после первого сеанса объем жировых отложений уменьшится на 2-4 см, кожа станет эластичной, упругой, а спустя 3-4 сеанса проблемные участки тела преобразятся до неузнаваемости! Никакой реабилитации, можно сразу же вернуться к привычным делам.


Вакуумное воздействие. Отрицательное давление стимулирует кровообращение и активизирует лимфоток. Эта методика ускоряет внутриклеточные процессы обмена и оксигенацию тканей. Также эта функция уменьшает отечность и выводит из организма лишнюю воду. 



Механическое действие роликов. Ну об этой методике вы узнали еще с предыдущего аппарата. Пресловутый вакуумно-роликовый массаж в действии!


RF-лифтинг. Это нехирургическая подтяжка кожи, технология высокочастотного электрического тока, который доставляет тепловую энергию в глубокие слои кожи. Тепло стимулирует сокращение тканей и синтез коллагена. Общий результат — более плотная, сияющая кожа, уменьшение морщин.


Липолазер. Встроенный лазерный диод, который генерирует луч с длиной волны 655 нм. Он помогает расщеплять жировые клетки, активируя биохимические ферментативные реакции. 


Три аппликатора Zemits PatroPlus для комплексной проработки все недостатков фигуры.



CoolRestore Elegance — элегантная мощность холода

Да, криотерапия давно уже признана одной из самых эффективных методик для тонизирования кожи и скульптурирования фигуры. Но еще никогда она не была представлена в настолько небольших размерах. 


Zemits CoolRestore Elegance — это инновационная крио-система последнего поколения. Но ее главная особенность не компактные размеры (что тоже важно, особенно для кабинетов и салонов небольших размеров!), а интеллектуальная операционная система, которая позволяет проводить разнообразные протоколы процедур

  • Подтяжка зоны вокруг глаз.
  • Омоложение лица.
  • Скульптурирование подбородка.
  • Уменьшение второго подбородка.
  • Повышение тонуса кожи в зоне шеи.
  • Омоложение рук.
  • Похудение.

Также умное меню предлагает выбрать уровень охлаждение и продолжительность процедуры. Благодаря всего одному аппарату, вы можете создать свой прейскурант с нуля.



Каждый из этих трех аппаратов способен качественно прокачать ваш бизнес, поможет подняться еще на одну ступеньку к успеху. Вместе с Zemits — выше только звезды!

Zemits 3(арх)