Блог Zemits

Косметологические выставки в Украине: что нужно посетить профи косметологического бизнеса?

Zemits / Блог

Читати українською мовою ›

Как часто вы задаете себе вопрос: “Где же можно найти действительно качественное оборудование?” Да, где можно протестировать самые современные аппараты, приобщиться к инновациям? Где можно сравнить сотни производителей и выбрать наилучший вариант? На все вопросы ответ один — на косметологической выставке.

Косметологические выставки — это глобальный съезд международных и локальных брендов, которые работают в бьюти-индустрии. Новички и огромные корпорации — все равны под цепким взглядом будущих покупателей.

Такие мероприятия имеют достаточно большую целевую аудиторию. Это косметологи, которые ищут интересные, выгодные варианты для открытия и развития своего бизнеса. Это также люди, которые не работают профессионально в этой сфере, но ищут аппараты и косметические средства для домашнего ухода.

Украина — еще совсем молодая страна в бьюти-индустрии. На нашей территории проводятся всего несколько выставок международного и локального характера. О них мы сегодня и поговорим.


PRO BEAUTY EXPO

Ежегодно эта косметологическая выставка собирает бренды бьюти-индустрии в Киеве. Она является главным законодателем косметологических трендов в весенний сезон. Объединяет два направления, которые каждый год радуют специалистов индустрии своими масштабами: образовательное и выставочное направление. Это означает, что здесь можно не только присмотреть понравившиеся аппарат, но и пройти численные мастер-классы, протестировать оборудование и получить новые знания. Форумы, чемпионаты, мастер-классы — PRO BEAUTY EXPO уверенно закрепил за собой статус главной выставочно-обучающей бьюти-площадки Украины.

В 2018 году мы также посещали эту выставку, только тогда под названием Estet Beauty Expo. Наш слоган “Вырасти свой бизнес вместе с Zemits” и яркий стенд наверняка запомнился многим присутствующим! Вспомнить как это было можно здесь.


В 2021 году мы тоже собирались блеснуть, все было готово, но из-за новой волны карантина выставка так и не состоялась. Ее перенесли на осень 2021 года.

Но мы нашли выход! Ведь все что не делается, делается к лучшему, не так ли?

Мы перевели выставку в онлайн-формат и с 24 по 26 марта провели мастер-классы и презентаций аппаратов по самым трендовым направлениям в современной косметологии: начиная SMAS лифтингом и заканчивая лазерным вагинальным омоложением.

Получив новый опыт и хорошие результаты, мы все же не собираемся пропустить осенний съезд косметологических профи на PRO BEAUTY EXPO.


InterCHARM Ukraine

Главное косметологическое событие осеннего сезона, выставка, которая дает возможность иностранным производителям выйти на украинский рынок. Событие радует большими масштабами, каждый год здесь презентуют новую продукцию, находят дистрибьюторов и покупателей, проводят тематические форумы, конференции, семинары и профессиональные демонстрации.

С 2019 года мы не пропускали это яркое событие киевской осени. Дружелюбная атмосфера, уникальная информация и невероятные знания, которые помогут вам в выборе правильного аппарата в  салон — вот о чем была наша выставка в 2019 году.


В 2020 году мы приглашали вас покорить вместе вершину косметологического бизнеса. Сотни контактов, новые участники Zemits Family Club. Наш стильный стенд Вы наверняка заметили издали, точно посетили мастер-классы и получили всю необходимую информацию для ведения успешного бизнеса.



Ну и конечно же познакомились с новинками, как же без них?


Конечно мы с удовольствием познакомим вас с новинками бренда и в 2021 году, уже очень скоро, осенью.

Ну а если нам все же придется перейти в онлайн-режим — не беда. Zemits всегда готов в любых обстоятельствах повышать ваш профессионализм и помочь в достижении новых вершин.

Ведь мы команда профи со всего мира, почувствуйте всю мощь поддержки Zemits у вас за спиной! 

Zemits 3(арх)