Блог Zemits

“Хочу быстро похудеть за неделю до отпуска”: что предложить клиенту?

Zemits / Блог

Читати укранською

Да, лето — период горячий для косметологии. Больше всего нагрузки идет на методики ухода за кожей и скульптурирующие технологии. И здесь всем понятно почему: стремление защитить/восстановить кожу после активного ультрафиолета и желание выглядеть незабываемо в купальнике во время отпуска.

Но вот такая ситуация возникает у каждого второго клиента: море уже через неделю (или две недели), а параметры еще далеки от идеала. Именно такой запрос чаще всего гуглят как мужчины так и женщины: “Как похудеть быстро?”

К сожалению, если есть весь год пиццу, а потом обратиться к косметологическим процедурам — магии не случится, косметологи конечно же волшебники, но отнюдь не чудотворцы. Но избавить от нескольких килограммов, вывести лишнюю воду и улучшить кожу — это по адресу. Нужно только скомбинировать несколько методик в один очень мощный протокол для похудения. Zemits помогает худеть за неделю до отпуска. Начнем!

Demeter 2.0: прессотерапия нового уровня!

Мы не раз писали о пользе и результатах прессотерапии. Она была и остается одной из самых мощных лимфодренажных методик — это факт и здесь ничего не изменилось. Но кто сказал, что хорошее нельзя сделать еще лучше? Вот из такого стремления, которое выгодно объединили с инновациями и получился наш топовый Demeter 2.0!

В стильном корпусе скрывается мощный механизм, который обеспечивает качественную проработку всего тела. 44-канальный аппарат, который воздействует на все тело — с верхних отделов спины до кончиков пальцев ноги! Именно такой функционал и такое количество каналов обеспечивают максимальный результат, который нельзя получить у конкурентов с аппаратами послабее. 5 режимов мощности позволяют настроить параметры курса индивидуально под каждого клиента. А сегментированный костюм из плотной ткани обеспечивает комфорт и эффективность каждой процедуры.

Этот прибор — ваше преимущество в борьбе с целлюлитом, лимфатическими застоями, токсинами, жидкостью и жировыми клетками. К тому же всего один сеанс прессотерапии равняется 5 сеансам ручного массажа! Одновременно вы также можете проводить обертывания во время процедуры, такое комбинирование поможет получить лучший результат и, к тому же, увеличит средний чек.

Когда нужно быстро скинуть несколько килограммов — клиенты обращаются к Zemits Demeter 2.0!


Zemits Bionexis = пять косметологических технологий 

Да, помощь этого аппарата невозможно переоценить в борьбе за стройность, не зря он стал ТОП аппаратом среди американских косметологов. Благодаря комплексному объединению всех методик в одной манипуле, одна процедура — это как пять разных сеансов одновременно.


Кто же будет спорить в его эффективности? Вот такие методики разработчики соединили под одним стильным корпусом:
  • Вакуум. Отрицательное давление не только массажирует жировую складку, но и ускоряет локальное кровообращение. Благодаря этому клетки быстрее наполняются кислородом и полезными веществами. Вакуумная стимуляция также разбивает застои в лимфе и проводит активный лимфодренаж тканей.
  • Механическое воздействие. Работает в комплексе с вакуумом: активно разминает жировую складку, которую захватывает вакуум. Так вместе они “перетирают” жировые клетки между собой, разрушая их мембраны.
  • LED-прогрев. Это воздействие безопасным излучением, которое улучшает внутриклеточный метаболизм, запускает регенерационные процессы и улучшает кровообращение.
  • RF-лифтинг. Это процедура моментальной подтяжки кожи, которая улучшает ее тонус и упругость. Благодаря прогреву радиоволнового излучения, сокращаются растянутые коллагеновые волокна и стимулируется выработка коллагена и эластина.
  • Инфракрасный свет. Воздействует не только на поверхность кожи, но на все ее структурные слои. Методика улучшает цвет, рельеф, делает кожный покров эластичным и увлажненным. Помогает RF-лифтингу, оказывает мощную помощь в подтяжке проблемных участков.

Для удобства обработки всего тела аппарат оборудован четырьмя манипулами разного размера, но главная здесь все-таки манипула 5 в 1, в которой соединены все функции оборудования. Zemits Bionexis — король подготовки к летнему отпуску, без преувеличений! В этом вы можете убедиться по результатам уже после 5 процедур из курса.


Работа в комплексе: косметологи выбирают Demeter 2.0 + Zemits Bionexis

Да, если эти два аппарата объединить в одном курсе — перед ними не устоит любая жировая прослойка. Только представьте, насколько это будет эффективно:
  • Прессотерапия оказывает общее воздействие, гоняет лимфу и кровь, активно массирует не только кожу, но и мышцы, параллельно выводит из организма токсины и воду.
  • Zemits Bionexis оказывает локальное воздействие, работая как извне так и в глубинных шарах кожи. Сокращаются коллагеновые волокна, убирается дряблость и лишние сантиметры в объемах. 

Такой микс локальной и общей проработки фигуры станет звездой любого косметологического салона и порадует вас повышенным заработком. 

Крутые результаты = довольные клиенты = постоянные клиенты = постоянная прибыль = рост и выгодные инвестиции = еще один шаг к успеху.

Но зачем представлять что будет, если можно услышать реальный отзыв косметолога. Екатерина Шульга, косметолог медицинского центра “Камелия” в городе Запорожье.


“Demeter 2.0 - аппарат на службе у трех господ: у медицины, у реабилитации и у эстетики. Поэтому этот аппарат у нас самый востребованный и никогда не простаивает”.“Zemits Bionexis аппарат очень востребованный…” “на все 100% рекомендую…”

Нужно ли что-то большее, чем реальный отзыв довольных клиентов? С Zemits вы всегда способны на большее!
Zemits 3(арх)