Блог Zemits

Гидропилинг — протоколы процедуры от Zemits

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Зима — время гидропилинга! Мы с уверенностью это заявляем, потому что эта процедура не только очищает, но и напитывает кожу такими необходимыми в это холодное время года полезными веществами.

Но что если гидропилинг усилить еще несколькими технологиями и создать комплексный протокол? Именно об этот наша сегодняшняя статья! Рассматриваем аппараты гидродермабразии от Zemits и протоколы процедур, которые лучше всего подойдут для ваших клиентов.

Как проходит процедура гидропилинга?

Суть процедуры заключается в тройном воздействии на кожу лица. Это отшелушивание ороговевшего слоя клеток, которое происходит с помощью абразивной насадки, это очищение пор от загрязнений с помощью вакуумного давления и насыщение глубоких слоев кожи активными элементами с помощью сыворотки. К тому же эффект процедуры индивидуальный, поскольку косметолог подбирает сыворотку для решения конкретной эстетической задачи: возрастных изменений, расширенных пор, пигментации или других особенностей.

Индивидуальный протокол для каждого! Этот плюс особенно ценится среди клиентов, поскольку процедуру адаптируют специального по них. Создавая профессиональное оборудование, мы позаботились о создании серии аппаратной косметики Zemits Z-Serums, которая улучшит эффект гидропилинга.

Zemits Z-HydroClear. Осветляющая и увлажняющая сыворотка, которая подтягивает контуры лица. Хорошо работает с возрастными акне. Основные активные компоненты — экстракт бурой водоросли Кельп, экстракт розмарина, экстракт Гамамелиса виргинского.

Z-SalicPure. Микс полезных веществ для жирной кожи, склонной к акне. Сыворотка сужает и очищает поры, успокаивает покраснения и высыпания. В ее составе есть такие полезные вещества как экстракты корня куркумы и имбиря, алоэ вера и салициловая кислота.

Аквапилинг — высокоэффективная процедура для очищения и омоложения лица с помощью синергии жидкости и воздуха. С кожи буквально “сдуваются” все загрязнения, черные точки и токсины. В то же время кожный покров максимально насыщается влагой и полезными веществами. 


Конкретные протоколы процедур by Zemits

Теперь перейдем от теории к практике. Рассмотрим несколько примеров на основе конкретных моделей. 

Zemits HydroLuxx — оборудование для гидропилинга и кислородной мезотерапии последнего поколения. Это синергия двух методик по уходу и очищению кожи. Стильный, функциональный, он укомплектован восемью насадками для улучшения результатов процедур:
  • Ruffle Peel: две насадки разных размеров для пилинга чувствительной кожи.
  • Spiral Deep: две насадки разных размеров для очищения пор.
  • Dual Forte: два гидро-алмазных наконечника большого формата.
  • Dual Sense: два гидро-алмазных наконечника маленького формата.

Поскольку здесь всего в функционале 2 технологии, логично, что протокол состоит из двух этапов: очищение с помощью гидродермабразии и насыщение кожного покрова кислородом и полезными веществами.


Теперь перейдем к трехэтапному протоколу. DermeLuxx — синергия трех методик: водной дермабразии, криотерапии и кислородной мезотерапии. Это деликатное очищение, питание и тонизирование кожного покрова, которые в комплексе приносят клиентам ошеломляющие результаты. Сейчас расскажем о каждой поподробнее.

⭐️ Жидкостная дермабразия. Технология, которая стала следующим этапом развития методики гидропилинга, очищение с помощью вакуумно-жидкостной манипулы. В процессе используются специальные питательные сыворотки, которые насыщают клетки полезными веществами. В чем отличия от стандартного протокола гидропилинга? Здесь сыворотка наносится непосредственно на кожу, не заливается в колбу. 


⭐️ Кислородная мезотерапия. Этап увлажнения, который проводят с помощью кислородного пистолета и кислородных сывороток. Процесс глубоко питает клетки, уменьшает раздражения и покраснения, ускоряет микроциркуляцию. 

⭐️ Криотерапия. Охлаждение тканей показывает прекрасные результаты: технология успокаивает раздражения и воспаления, ускоряет клеточный метаболизм, стимулирует кровоток и лимфоток. Эта методика — заключающий этап протокола на Zemits DermeLuxx, которая стимулирует и омолаживает кожу. 

В итоге мы получаем процедуру, которая очищает, увлажняет, наполняет кислородом и тонизирует


Ну а как насчет “тяжелой артиллерии” — аппаратов, которые объединяют по 6 косметологических технологий? 

Zemits Marcel — это инновационный косметологический комбайн, который объединил под стильным корпусом шесть бьюти-технологий. Он обеспечивает полный комплекс процедур очищения, омоложения и ухода. Какой протокол подойдет для зимнего периода с этим аппаратом:

⭐️ Раскрытие пор. Это предварительный этап, который усилит последующий этап глубокого очищение пор.  Проводим термотерапию с манипулой в режиме HOT.

⭐️ Очищение. Вторым этапом проводим гидропилинг, гидроочистка подготовит кожу к дальнейшим anti-age методикам, очищает и сужает поры. Вакуумный массаж усиливает кровообращение, что также подтягивает кожу и улучшает ее эластичность. 

⭐️ Насыщение. Благодаря методике фонофореза, косметолог может предложить своим клиентам внедрение активным компонентов в глубинные слои кожи. Все благодаря ультразвуковым волнам, которые делают мембраны клеток эластичнее.

⭐️ Тонизация. Ну и напоследок, завершающий этап — “бодрящая” криотерапия, которая ускоряет кровообращение, поднимает тонус и эластичность кожи.


Давно мечтаете о процедуре гидропилинга в своем салоне? Пора превращать эти мечты в реальность. Но сначала мы предлагаем вам пройти бесплатный тест-драйв, чтобы точно понять, какие процедуры нужны в вашем прейскуранте. Это также возможность получить все ответы и оценить реальный результат методики!

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits 1 (арх)