Блог Zemits

Диодный лазер для вашего салона: ТОП 3 от Zemits

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Сегодня мы ответим на три ваших самых частых вопроса. Почему лазерный бизнес это прибыльно и какие перспективы в этой нише? Какие затраты вас ждут? Какой аппарат вам подойдет? Обо всем по порядку вместе с Zemits, начнем!

Почему лазерная эпиляция — супер прибыльный бизнес?

Лазерная косметология — ниша, которая с каждым годом не только не теряет свою популярность и актуальность, но и растет быстрыми темпами. Прогнозируется, что объем мирового рынка лазерной эпиляции достигнет 1697,9 млн долларов к 2026 году по сравнению с 689,7 млн долларов в 2020 году при среднегодовом темпе роста 16,2% в период с 2021 по 2026 год. Шестнадцать процентов качественного роста в год — это веский повод начать развиваться в этом направлении!

Что же насчет эпиляции диодным лазером? В 2020 году этот сегмент занимал максимальную долю — более 39% рынка лазерной эпиляции. Все благодаря высокой точности и эффективности удаления волос. И в 2021 году этот процент только увеличился. 

Цифры не лгут, лазерная эпиляция — это сверхприбыльно, ведь еще растет и целевая аудитория. Процент клиентов-мужчин увеличивается, ну а гладкая кожа теперь в тренде. 


Какие затраты ждут вас при открытии?

Открытие салона лазерной эпиляции — затратный процесс. Здесь нужно инвестировать не только в качественное оборудование. Но профессиональный аппарат для эпиляции — первое, о чем стоит позаботиться. Но не стоит забывать:
  • Об правильном юридическом оформлении.
  • О найме компетентных сотрудников.
  • Об аренде или покупке помещения.
  • О расходных материалах. Для лазерной эпиляции это стандартный набор — гель-проводник, салфетки/полотенца, одноразовые простыни, одноразовые перчатки.
  • Об интерьере. Косметологический салон — это всегда о красоте, расслаблении, отдыхе. И все внутри должно этому соответствовать, создавая комплексную картину.

Не стоит рассчитывать, что все затраты окупятся в ближайшие пол года. Косметологический бизнес — это о наработке базы клиентов и перспективе.  

ТОП 3 диодных лазеров для вашего бизнеса

Теперь перейдем к конкретным моделям, уже давно и надолго покорили сердца наших клиентов. Итак, начнем с портативного лазера — Adonyss DioLite. Он идеально подойдет, если вы новичок и хотите протестировать эту нишу. Он идеально подходит для начала знакомства, сейчас расскажем почему:

💥 Во-первых, несмотря на его небольшие размеры, это достаточно мощный, производительный лазер. Ресурс его излучателя — до 20 миллионов вспышек, этого достаточно для качественного тестирования ниши.

💥 Во-вторых, он способен работать с любым типом кожи по Фицпатрику.

💥 В-третьих, он функциональный. Цветной интерфейс позволяет индивидуально настраивать параметры процедуры, современная система охлаждения обеспечивает комфорт процесса, а эргономичная манипула прорабатывает максимально зону обработки.

💥 В-четвертых, это портативность. Размеры этого лазера настолько малы, что вам не нужно увольнять много места для его установки.

С ним вы окончательно решите, есть ли потенциальные клиенты на эту услугу, будет ли она пользоваться спросом и приносить прибыль.


Едем дальше, новинка лазерной линии  — Zemits Di-Nexx. Идеальный вариант как для развития, так и для начала лазерного бизнеса! В чем его преимущества?

⭐️ Мощность. Система в 1200 Вт прорабатывает нежелательные волосы максимально быстро и сокращает количество сеансов в курсе эпиляции.

⭐️ Золотой стандарт лазерной волны. Аппарат использует в работе лазерный импульс длиной 808 нм с увеличенной длиной импульса до 200 мс.

⭐️ Современная система двойного охлаждения Sapphire PRO. Это не только комфорт и безболезненность процедуры, но и защита аппарата от перегрева и продолжительности работы.

⭐️ SMART-интерфейс в действии. Настройте все настройки процедуры индивидуально для каждого клиента с помощью сенсорного экрана и управляйте процессом в ходе процедуры с помощью функциональной манипулы. Не только инновационная, но и легкая и комфортная.


Ну и абсолютный ТОП нашей лазерной линии — Zemits Quidion. Это полный комплект преимуществ для 100% успешного бизнеса:

🌟 Технология динамического перераспределения энергии Quick Dynamic Control усиливает эффективность процедур.

🌟 Пятиуровневая система активного охлаждения, минимизирующая болевые ощущения у клиентов и сохраняющая аппарат от перегрева. Комплекс охлаждения включает двойной водяной блок, усиленное TEC и воздушное охлаждение, что позволяет работать длительное время без перегрева аппарата.

🌟 Простая и удобная система учета клиентов прямо из интерфейса аппарата. Теперь вести карты клиентов стало еще проще, ведь всю информацию можно зафиксировать с помощью операционной системы.

🌟 Двойной функционал. Кроме лазерной эпиляции аппарат проводит процедуры омоложения кожи. Это выгода для тех, кто хочет расширить свой прейскурант не только за счет удаления нежелательных волос.

🌟 Функциональная манипула. Она имеет сенсорный экран, который отображает: температуру манипулы, пусковой переключатель, с помощью которого можно приостанавливать и запускать процедуру, а также текущую мощность процедуры. Это модуль быстрого управления процедурой и оперативного изменения настроек. А размер рабочего пятна составляет 15*40 — это идеальные параметры для максимально эффективной обработки выбранной области + световой индикатор, который отображает текущий режим. 


Приглашаем вас на бесплатный тест-драйв!

Лазерный бизнес — это эффективно и выгодно. Но не стоит верить нас на слово, а приходите к нас на бесплатный тест-драйв. Давайте превращать теорию в практику. В нашем шоу-руме мы проведем процедуру эпиляции на интересующем аппарате, ответим на все вопросы и расскажем о преимуществах Zemits Family.

Это ваша возможность получить незабываемый опыт, пообщаться с профессионалами и протестировать интересующую методику.

➡️ Записаться на бесплатный тест-драйв ⬅️
Zemits NEW