Блог Zemits

Подбиваем итоги вместе с Zemits

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Новый Год — время подводить итоги. И тем приятнее их подводить, когда наша семья Zemits Family с каждым днем становится больше. Ведь вместе мы становимся сильнее, это дружная семья бьюти-профессионалов, которая стремится к красоте и успеху. 

Итак, что же нам принес 2021 год? Какие знаковые события произошли и навсегда останутся в истории и памяти Zemits? Начнем.

Международные выставки и конференции

Несмотря на сложности, связанные с всемирной пандемией, мы поучаствовали в знаковых бьюти-событиях не только Украины, но и всего мира. 

International Congress of Esthetics and Spa — косметологический конгресс, объединяющий бренды косметологии, спа и эстетической медицины со всего мира. Два дня практических семинаров, мастер-классов и презентаций – именно там, 7-8 ноября вы могли встретить Zemits в Miami Beach Convention Center во Флориде.

The Professional Beauty London и CCR 2021 — в октябре Zemits покорял выставочный центр ExCeL London. Это 400 000 м², он вместил сотни международных брендов бьюти-сферы. Две косметологические выставки собрали лидеров индустрии, профессионалов в сфере красоты, спа и омоложения.

InterCHARM Ukraine 2021 — сентябрь, Киев и сотни косметологических брендов не только Украины, но и всего мира. Мастер-классы, тысячи консультаций и Zemits Family с найкрутейшими аппаратами. Все яркие новинки и несомненные бестселлеры, ТОПовые косметологические комбайны, портативная линия Zemits Home Care, линия аппаратной и уходовой косметики Zemits Cosmetics. 


BEAUTY FORUM & HAIR — сентябрь, Варшава и одна из самых популярных косметологических, международных выставок, которая проводится уже в 24-й раз. Уникальное событие, объединяющее профессионалов индустрии красоты!

Pelene 2021 — Международная выставка индустрии красоты, которая прошла с нами 16-19 сентября, в Вильнюсе, в Lithuanian Exhibition and Congress Centre. 11042 кв.м красоты и инноваций!

Осень выдалась яркой и запоминающейся, сотни новых клиентов, знакомство с новым оборудованием и мастер-классы — дальше больше! На следующий год мы планируем как минимум втрое побить результат по бьюти-ивентам.


Новинки профессионального оборудования Zemits

Залог успеха — постоянное развитие! Мы это понимаем и обеспечили наших клиентов всем необходимым для качественного обгона конкурентов и достижения успеха. Итак, какие модели Zemits появились на рынке в 2021году? О их было очень много, но сейчас мы остановимся на самых ТОПовых.

Zemits Quidion — диодный лазер нового поколения, идеальный вариант для эффективного развития вашего бизнеса! Оборудование с длиной лазерного излучения 808 нм и технологией динамического перераспределения энергии Quick Dynamic Control. Имеет 5-ти уровневую систему охлаждения и мощную оперативную систему, которая позволяет вести карты клиентов прямо в аппарате. Это также большой, цветной, сенсорный экран с ручными и SMART-настройками с уже готовыми протоколами.


Zemits Abigon Pro — одна из самых продаваемых и популярных моделей для косметологов в Европе и США. В аппарате мы объединили три скульптурирующих методики как локального, так и общего действия: кавитаци., RF-лифтинг, вакуумный массаж. Имеет пять функциональных манипул для обработки лица и тела, благодаря им лифтинг можно проводить не только по телу, но по лицу и в зоне декольте.

Технология вакуумного RF-лифтинга полностью заменяет любой другой лимфодренажный массаж после кавитации, эстетисту не нужно покупать дополнительные аппараты для лимфодренажа. А операционная система позволяет регулировать мощность и режим работы каждой косметологической технологии. Управление происходит с помощью сенсорного экрана. Это моделирование фигуры уровня Pro! 


Zemits Ultranexx Pro — прорыв для вашего бизнеса, новый уровень SMAS-лифтинга! Инновационная технология HIFU стимулирует мощный процесс неоколлагенеза, который продолжает действовать в течение 3-5 лет. Эта технология считается аналогом хирургического омоложения и не зря, ведь она действует напрямую на SMAS. Процедура действует на возрастные и мимические морщинки. Улучшение даже для зрелой кожи с крупноморщинным типом старения. Это едва ли не единственная технология, которая помогает клиентам в возрасте 60+.

Аппарат оборудован 3D визуализацией процесса, который помогает косметологу еще точнее проводить процедуру и достигать более крутых результатов. Zemits Ultranexx Pro укомплектован тремя насадками по выбору покупателя, каждая из которых имеет ресурс в 20 тысяч линий, что в 2 раза больше, чем у предыдущей модели.


Zemits DermeLuxx — оборудование, которое способно поднять ваш бизнес на качественно новый уровень. В комбайне совмещены три мега-эффективных методики эстетической косметологии: жидкостная дермабразия, криотерапия и кислородная мезотерапия. Это новейший, многофункциональный прибор по уходу за кожей, дает вашим клиентам потрясающие результаты. Его можно использовать для работы с любым типом кожи и методики не имеют возрастных ограничений. Еще одно преимущество — это минимальный расход сывороток, требуется всего 5 мл чистой сыворотки для 1 процедуры.


Zemits CrystalFrax — портативный прибор для фракционного RF-лифтинга, подойдет даже для небольшого салона или кабинета, не займет много места и станет украшением интерьера благодаря яркому дизайну и сенсорному экрану.

В наборе к аппарату идут три насадки: одна для классического мультиполярного RF-лифтинга и две для фракционного RF-лифтинга. Поэтому Zemits CrystalFrax подходит для решения широкого спектра эстетических проблем и для клиентов всех возрастов. Работает в двух режимах: постоянном и импульсном, а SMART система позволяет настроить промежуток времени RF-действия. Это тот самый аппарат, который поможет вам успешно достичь новой ступени развития вашего бизнеса!


Развитие линии Zemits Home Care

Кроме оборудования для профессионального использования, мы далеко продвинулись в развитии портативной линии. Мы захотели, чтобы домашний уход ничем не отличался от салонного: ни качеством, ни результатом, ни стилем. Поэтому Zemits Home Care – это портативные мощные, элегантные аппараты, которые применяют как эстетисты, так и обычные пользователи. Да, еще можно привести множество эпитетов, но главное здесь что Home Care – это манифест заботы, самое высокое проявление любви к себе. 

Какие же аппараты мы разработали в 2021 году:

Zemits PureKio — дарсонваль последнего поколения, самый лучший помощник для проблемной, тусклой кожи. Аппарат отличается системной SMART управления и расширенной комплектацией. В набор входят 4 насадки для решения эстетических проблем широкого спектра: грибовидная, лепесткообразная, изогнутая, насадка-расческа.

Zemits AknoEvit — портативный высокочастотный прибор нового поколения. Генерирует плазменно-озоновые волны, которые воздействуют не только на поверхность кожи, но и на ее глубокие шары. Не зря это вещество называют витамином молодости и красоты. Он также деликатно прогревает глубинные шары кожного покрова, укрепляя клеточный иммунитет и ускоряя синтез коллагена.

Zemits VivoTite и Zemits Celltite — наши портативные модели микротоковой терапии, топовой anti-age процедуры. Zemits VivoTite больше подходит для обработки контура лица, а Zemits Celltite – для деликатных зон, таких как под глазами, вокруг губ и т.д.


Zemits Bodyluxx — перкуссионный массажер-пистолет, идеально подходящий для разминки и восстановления мышц, уменьшения мышечной боли. Аппарат оснащен 6 насадками, 20 уровнями мощности и многоуровневой системой регулировки процедуры.

Zemits LipoPremo — портативный формат прессотерапии, который идеально подойдет для домашнего использования. Это лимфодренажный массаж ног, который ускоряет кровообращение, уменьшает застои и поднимает тонус не только кожного покрова, но и мышц, сосудов.

Zemits ElastiStrom — инновационная система омоложения микротоковыми перчатками! Большая площадь микротоковых перчаток + гибкость = проработка даже самых труднодоступных участков. Еще один несомненный плюс в том, что с помощью Zemits ElastiStrom можно проработать как кожу лица, так и декольте, и шеи и всего тела!

Zemits Exfomatte — это синергия трех методик: алмазной микродермабразии, вакуума и LED-терапии. Всего лишь с помощью одного аппарата можно провести комплексный протокол очистки, тонизации и омоложения. Пять насадок в комплекте производят его незаменимым спутником чистой, здоровой кожи.


Не аппаратами едиными

2021 году стал прорывным и в плане развития косметической сферы. Если раньше у нас можно было встретить только аппаратную косметику, то теперь наши клиенты получили возможность подобрать полный протокол ухода с бьюти-продуктами Zemits.  

Zemits LumiosClear — нежная пенка для очищения не нарушает целостность кожного покрова и его защитных функций, поэтому после очищения нет ощущения стянутости кожи или дискомфорта

Zemits Joyfil — это воплощение свежести и сияния для твоей кожи. Натуральные ингредиенты дарят комплексный уход даже самой капризной коже: экстракт тыквенных семечек, гамамелиса, ламинарии, гидролат коры ивы.


Zemits Q-Refresh — регенерирующая альгинатная маска для лица, хит нашей компании, который обеспечит твоей коже идеально сбалансированный уход, увлажнение и питание.

Zemits Silkentox — натуральная детокс-маска на основе голубой глины, создана для сужения пор, уменьшения воспалений и высыпаний.

Zemits Openskin Hydration — гидрирующий гель для разрыхления пор, аппаратный must-have для ультразвуковой, механической и комбинированной чистки.

Zemits GloryTight — уникальный косметический продукт, гель для микротоковой терапии, который делает процедуру микротоков максимально комфортной и к тому же имеет омолаживающий эффект.

Еще один продуктивный год с Zemits! Ну а сейчас время загадывать желания и планировать следующий год. Наша семья поздравляет вас наступающим Новым Годом и желает успеха и счастья!
2021-12-29 18:11 Zemits NEW