Блог Zemits

Меняем правила игры лазерной эпиляции: инновационный Zemits Quidion!

Zemits / Блог

Читати українською мовою

Благодаря инновациям мир постоянно движется вперед! Да, еще 20-30 лет назад у нас никто и не слышал о лазерной эпиляции, а сегодня это одна из пяти самых популярных косметологических процедур во всем мире. Мир меняется и косметология также адаптируется и эволюционирует.

Сегодня, чтобы иметь успешный бьюти-бизнес — нужно уметь опережать клиентов, давать им то, что другие не могут.

Именно об этом наша новинка, инновационный лазер, который предлагает вывести эту процедуру на совершенно новый уровень. Сегодня у нас обзор Zemits Quidion, лазера, которым мы совершенно законно гордимся! Поехали.

Zemits Quidion — косметологический лазер со SMART-системой управления последнего поколения

С этой моделью можно забыть о ведении клиентов вручную, ведь всю информацию можно оставить внутри лазера. Мощный софт не только обновляется самостоятельно, но и позволяет вводить все параметры клиента в базу: контактный номер телефона, дату следующего сеанса, пол, противопоказания (если имеются), зону обработки и цвет кожи. 

Система запоминает все параметры, на которых косметолог работал индивидуально с клиентом. Так процедура настройки занимает всего лишь несколько секунд или мы даже можем сказать — пару свайпов.

Легкое, интуитивное управление с помощью сенсорного SMART-экрана и мощной операционной системы — вот что такое Zemits Quidion.


Один аппарат — две функции

Кроме лазерной эпиляции аппарат проводит процедуры омоложения кожи. Это выгода для тех, кто хочет расширить свой прейскурант не только за счет удаления нежелательных волос. Как проходит процесс?

Диодный лазер достигает глубины 5-50 мм, на этой глубине остаточная мощность значительна и излучение дает стимулирующий эффект. Помимо этого, диодный лазер, излучая различные частоты, дает возможность выбора различных видов терапевтического воздействия: анальгетическое, противовоспалительное, биостимулирующее.


Технология нового поколения QDC

Динамический контроль распределения энергии импульсов (Quick Dynamic Control™- QDC) — представляет собой запатентованную технологию, нацеленную на улучшение работы диодного лазера для максимально эффективного распределения энергии. Это позволяет работать системе еще эффективнее и уменьшить количество сеансов в курсе процедур.

Уникальная рабочая манипула

Все мы привыкли, что манипула это просто рабочий инструмент, она служит для фокусировки излучения и ничего больше? Но, что, если мы скажем, что манипула также может управлять процессом и отображать параметры текущей процедурой. Манипула Zemits Quidion на это способна! Она имеет сенсорный экран, который отображает: температуру манипулы, пусковой переключатель, с помощью которого можно приостанавливать и запускать процедуру, а также текущую мощность процедуры. Это модуль быстрого управления процедурой и оперативного изменения настроек.

Обратили внимание на размеры манипулы и подумали, что она тяжелая? Нет, мы все предусмотрели: несмотря на свою кажущуюся массивность, она легкая и очень удобно лежит в руке. А размер рабочего пятна составляет 15*40 — это идеальные параметры для максимально эффективной обработки выбранной области + световой индикатор, который отображает текущий режим. Современный помощник для косметолога!


Максимальный комфорт с помощью топовой системы охлаждения

Комфорт процедуры — это один из главных характеристик для клиента, ведь кому хочется испытывать болевые ощущения во время посещения салона красоты? Мы это тоже предусмотрели! 5 уровней системы охлаждения — это двойной водяной блок, усиленное TEC и воздушное охлаждение. Мы минимизировали болевые ощущения, да и к тому же защитили аппарат от перегрева во время длительного сеанса эпиляции.

Zemits Quidion — это реальное изменение в истории лазерной индустрии, не просто моно-аппарат, но мощнейший комплекс инноваций, который может удивить даже самого искушенного профессионала!

С ним косметологические вершины не кажутся такими уж далекими, не так ли?
Zemits 2 (арх)