Блог Zemits

Синергия комплексного действия от Zemits: аппарат + косметика?

Zemits / Блог 

Читати українською мовою

Каждый косметолог знает, что залог успеха ухода — это комплексный подход к решению дерматологической/эстетической проблемы. Не только одни аппараты выполняют соло, косметика также играет значительную роль.

Это две части одного целого и если что-то отсутствует — не стоит надеяться на максимальный результат.

Именно поэтому кроме расширенной аппаратной линии, мы занимаемся производством и косметических средств. Сегодня мы поговорим о самых эффективных комплексных протоколах и самых крутых сочетаниях от Zemits. Ведь для успеха профессионалу нужно владеть полной информацией, не так ли?

Сочетаем по максимуму: косметологический комбайн Zemits Verstand 

Этот аппарат не зря является хедлайнером Zemits! Восемь технологий под одним корпусом и буквально каждой необходимо косметическое “сопровождение”. Зачем? Вот основные причины необходимости аппаратной косметики для этого комбайна:
  • Безопасность процедуры. Некоторые технологии основаны на воздействии электро, уз и радио импульсов в глубинные шары кожи.
  • Эффективность. Комплекс полезных веществ проникает в клетки именно благодаря влиянию определенных методик.
  • Подготовка к процедуре. Часто кожа нуждается в дополнительном этапе для подготовки к процедуре.
  • Завершение протокола. Здесь имеется ввиду именно финальный этап ухода, когда коже необходимо увлажнение/успокоение или сужение пор.

Итак, каков же он, идеальный комплексный протокол с Zemits Verstand:
Очищение. Прежде, чем провести любую процедуру, очищаем кожу клиента пенкой/гелем по типу кожи, а после восстанавливаем pH баланс кожи с помощью тоника Zemits Joyfil. В его состав входят натуральные ингредиенты для успокоения и очищения кожи — гидролат коры ивы, экстракты семян тыквы, гамамелиса, ламинарии, черного ореха.

Подготовка к более глубокому очищению. Для того чтобы деликатно очистить поры от загрязнений используем встроенный уз-скрабер. Но перед процедурой наносим гидрирующий гель Zemits Openskin, он помогает открывать поры, разрыхляет загрязнения внутри и отмершие клетки.


Сужение пор и успокоение кожи. Чтобы протокол очищения завершился правильно — кожу нужно успокоить после активного ультразвукового стимулирования. Ну и конечно же необходимо сузить поры после очищения, чтобы внутрь не попало новых загрязнений. С этой двойной задачей отлично справится наша детокс-маска на основе голубой глины Zemits Silkentox. Она имеет нежную консистенцию, легко наносится и имеет моментальный эффект. В ее состав кроме натурального антисептика (голубой глины) входят еще такие натуральные ингредиенты: экстракт коры белой ивы, экстракт листьев черного ореха, масло  шиповника и экстракт розмарина лекарственного.


Всего три этапа процедуры и три косметические продукты, которые совершенствую его и улучшают результат.

Ну а чтобы подтянуть кожу и улучшить внутренние процессы регенерации, мы проводим RF-лифтинг. Он стимулирует синтез коллагена и приостанавливает возрастные изменения кожного покрова. Кожа становится гладкой и упругой. А чтобы процесс прошел безопасно и комфортно, мы используем гель для RF-лифтинга Zemits HyaTight. Он создан для того, чтобы глубже и эффективнее проводить RF-волны. Он также минимизирует болезненные ощущения и увлажняет кожу. В его состав входит гиалуроновая кислота, экстракт корня солодки, экстракт фикуса пузырчатого, пантенол. Это мощный комплекс для питания и тонизации раздраженной кожи. В результате клиента ждет комфортная, усовершенствованная процедура и сияющая, здоровая кожа.


Один аппарат и три сыворотки: используем Zemits Hydroluxx

Сейчас большую популярность имеет процедура гидропиллинга. ТОПовая процедура, которая однозначно станет звездой прейскуранта любого косметолога. Это технология двойного воздействия, активная жидкость увлажняет кожу и одновременно отшелушивает ороговелые частички  и очищает поры от остатков себума и грязи. Но как создать формулу, которая одновременно не будет забивать фильтры, влиять на аппарат и в то же время комфортно и эффективно воздействовать на кожу.

Мы создали две сыворотки гидропилинга и одну для кислородной мезотерапии. Они помогают подбирать косметологу индивидуальный уход для разных типов кожи. Как действует серия сывороток Zemits Z-Serums:

Z-SalicPure. Микс полезных веществ для жирной кожи, склонной к акне. Сыворотка сужает и очищает поры, успокаивает покраснения и высыпания. В ее составе есть такие полезные вещества как экстракты корня куркумы и имбиря, алоэ вера и салициловая кислота.


Z-OXYTIGHT. Идеально подходит для возрастной кожи. В составе есть гиалуроновая кислота и пептиды, которые оказывают лифтинг-эффект. Формула защищает клетки кожи от свободных радикалов.  

Zemits Z-HydroClear. Осветляющая и увлажняющая сыворотка, которая подтягивает контуры лица. Основные активные компоненты — экстракт бурой водоросли Кельп, экстракт розмарина, экстракт Гамамелиса виргинского. Целый комплекс для совершенно разных проблем кожного покрова!


Аппаратный массаж в действии: Zemits Bionexis + Zemits Dаzzleskin

Еще одна косметологическая пара, которая усиливает общий результат. Всем известно, что для вакуумно-роликового массажа необходимо масло. Оно предотвращает скольжение и делает процесс атравматичным.


Масло для аппаратного вакуумно-роликового массажа Zemits DazzleSkin обеспечивает плавное скольжение во время сеанса вакуумных манипуляций. Но, в отличие от других схожих продуктов, оно легкое и быстро впитывается. А активные компоненты выравнивают кожу, помогая процессу, уменьшают целлюлит, проникая в глубинные шары дермы.

Zemits Bionexis объединяет 5 технологий: механическое и роликовое воздействие, RF-лифтинг, инфракрасный свет, LED-прогрев. Zemits DazzleSkin комфортно контактирует с любой из этих методик, не мешая, а наоборот усиливая эффект от них.


Вот так. Сегодня мы рассмотрели комплексные протоколы для лица и тела, где косметические средства поддерживают аппаратные методики. Реальная синергия от Zemits!
Zemits 2 (арх)