Блог Zemits

Сравниваем аппараты для SMAS лифтинга: Zemits Ultranexx против Zemits Ultranexx Pro

Zemits / Блог

Читати українською мовою

SMAS лифтинг стал по праву жемчужиной anti-age индустрии. Еще десять лет назад такие результаты можно было получить только с помощью пластической хирургии. Сегодня же — вуаля! Чтобы сбросить 5-10 лет, не нужно прибегать к травматичным, опасным операциям, а просто посетить кабинет/салон профессионального косметолога.

Магия? Нет, просто инновации. Именно они развивают нашу индустрию, помогают открывать новые бьюти-технологии. Совершенствуют уже найденное, ведь нет предела совершенству.

Сегодня у нас на обзоре эта технология, а также сравниваем две  модели: Zemits Ultranexx и Zemits Ultranexx Pro.

История SMAS лифтинга

Методика это довольно молодая. Все началось в 1975 году, когда два французских ученых Владимир Митц и Мартин Пейрони опубликовали свою научную работу, в которой впервые описали такое понятие как SMAS. Расшифровывается как Superficial Musculo-Aponeurotic System, что в переводе означает поверхностный мышечно-апоневротический слой. Оказалось, что именно за счет него (не кожи) мы сохраняем овал лица. 

Эти же ученые предложили для подтяжки и ликвидации возрастных изменений влиять именно на SMAS. Решение оказалось верным, но сначала все было не так просто. В начале развития методики, такую подтяжку делали только пластические хирурги: процесс был травматичных и проходил под анестезией, а чтобы повлиять на слой — делались надрезы. Нужно ли говорить, что и реабилитация после такого “перфоманса” была тяжелой — восстановление длилось не менее трех недель. 

В современном виде SMAS лифтинг появился в 21 веке. В 2009 году, В Америке был выдан первый сертификат FDA, который подтверждал качество и безопасность методики ультразвукового лифтинга. Так эта технология за 30 лет прошла свой путь от травматической операции до самой востребованной и эффективной anti-age процедуры в мире.


Сравниваем: Zemits Ultranexx и Zemits Ultranexx Pro

Теперь переходим от истории и современности. А реальность такова, что у нас недавно появилась крутая новинка, аппарат для SMAS лифтинга Zemits Ultranexx Pro. И мы хотим его сравнить с Zemits Ultranexx, чтобы вы лучше понимали, в чем между ними все-таки разница. Давайте пройдемся по основным и самым главным характеристикам.

Параметры. Это самое первое, что бросается в глаза. Если Zemits Ultranexx при всех своих размерах все-таки настольный аппарат, то Zemits Ultranexx Pro имеет массивный корпус, аппарат большой, но легок в передвижении благодаря встроенным колесам. По сути он занимает то же место, что и Zemits Ultranexx с тумбой.

Комплектация. Во время покупки оборудования для SMAS лифтинга каждому клиенту мы предлагаем несколько картриджей на выбор. Для Zemits Ultranexx это 2 картриджа из пяти предложенных, с разной глубиной обработки: зона вокруг глаз: 1.5 мм, лицо: 3.0 мм, лицо и декольте: 4.5 мм, тело: 7.0 мм, тело: 13.00 мм. Zemits Ultranexx Pro предоставляет здесь больше возможности своему владельцу. Клиент выбирает 3 насадки-катриджа из 8 предложенных: 5 для тела и 3 для лица и зоны декольте. 


Ресурс картриджей. Здесь также отличия: у Zemits Ultranexx у каждого картриджа ресурс 10 тысяч линий, а у Zemits Ultranexx Pro 20 тысяч линий. Это в два раза больше проведенных процедур, а значит в 2 раза больше прибыли!

Результаты через 1,5 месяца после проведения процедуры


Рабочая поверхность картриджа. У Zemits Ultranexx Pro рабочая поверхность картриджа больше и это нам дает возможность закладывать на один импульс сразу несколько линий, которые автоматически четко будут расположены на правильном расстоянии друг от друга. Это значит, что точность процедуры увеличится, при том, что время на сеанс сократится. У Zemits Ultranexx такой возможности нет, там один импульс — это одна линия.


3D визуализация. Zemits Ultranexx Pro оборудован большим экраном, который предоставляет косметологу 3D визуализацию зоны обработки. Такая особенность помогает увидеть точную линию обработки и области, которые допустимы для обработки. Эта новая модель делает SMAS лифтинг еще эффективнее и точнее. У Zemits Ultranexx нет такой технологии. 


Новая модель Zemits Ultranexx Pro — это синергия проверенной технологии высококонцентрированного ультразвука и современных, научных ноу-хау. Это мощнейший комплекс преимущества, который пригодится любому бьюти-бизнесу.

Приглашаем вас на тест-драйв!  

Так уж вышло, что мы верим только тому, что видели своими глазами. Как говорят: “лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать”. Но мы предлагаем не только увидеть, но и поучаствовать в процессе!

Результаты через 1 месяц после проведения процедуры


Наш новый шоу-рум ждет всех желающих на бесплатный тест-драйв, где вы сможете задать все вопросы опытному косметологу, осмотреть аппарат, понаблюдать за ходом процедуры и может даже стать моделью для сеанса. 


Мы считаем, что это идеальный вариант для знакомства с аппаратом мечты. Аппараты Zemits, это о том, что мечты косметологов всего мира превращаются в реальность!
Zemits 2 (арх)