Блог Zemits

Параметры мечты без усилий — какие методы коррекции фигуры завоевывают рынок косметологии?

За последние 10 лет, косметологическая сфера совершила качественный скачок вперед. Новые технологии и аппараты, неинвазивные методики, которые позволяют добиться значительных результатов за короткое время — все это открыло новую эру похудения тела.

В отличие от стандартной базы, инновационные технологии, такие как криотерапия и кавитация, стали премиум сегментом бьюти-индустрии. Теперь привести свое тело в порядок можно без страданий и значительных усилий еще легче.

Но по каким же стандартам функционирует эта ниша? Три основных "слона" на которых держится скульптурирующая индустрия?

Сегодня мы поговорим о методах коррекции фигуры для похудения, которые завоевали косметологический рынок. Поехали.

Кое-что для начала
Но прежде, чем перейти к основной части, мы хотели бы рассказать об общих рекомендациях для качественного скульптурирования. Вам необходимо донести до своих клиентов, что процесс формирования красивого, подтянутого тела невозможен без соблюдения нескольких обязательных рекомендаций. От них, в том числе, зависит конечный результат.

Здоровое питание
Сейчас мы в полной мере стали осознавать ту связь между питанием и самочувствием. Это тот фундамент, который позволит вашим клиентам достигнуть качественных изменений. Когда процесс происходит комплексно, как внутри, так и внешне — это качественно другие перемены. Донесите до каждого, что правильное, урегулированное питание — основа правильного похудения.
Занятие спортом
Спорт — это о здоровье, не об похудении. Необязательно часами не слезать с тренажеров, держать в тонусе мышцы могут обычные упражнения со своим весом. В этом году стали трендом домашние тренировки онлайн. Активность позволит сжигать клиентам лишние калории и улучшать лимфоток, ускорять кровообращение.
Свежий воздух и здоровый сон
Это два обязательных элемента правильного функционирования организма. Он них не только зависит общее самочувствие, но и даже процесс похудения. Именно во сне вырабатываются важнейшие гормоны, в том числе меланин — гормон молодости. Плохой режим сна замедляет обменные процессы в теле, в том числе и процесс моделирования.
Аппаратное моделирование фигуры: три золотых правила
Теперь перейдем к той косметологической стороне потери лишних килограммов. Если вы хотите ускорить процесс или же никак не можете потерять жировые клетки в труднодоступных местах, аппаратное скульптурирование — то, что Вам нужно! Эта сфера эффективная и пользуется популярностью как среди мужчин, так и среди женщин. Почему так?

Она основывается на трех золотых правилах, которые актуальны для современного клиента.
Правило № 1 Неинвазивность и максимальная естественность
Естественность — вот тренд этого года. Всех результатов предпочитают добиваться путем коррекции существующих параметров, ане переделывания. Пластическая хирургия в этой сфере постепенно отходит на второй план. К тому же современный клиент — социален, мало кто может или хочет "выпасть из жизни" на те сколько недель для реабилитации. Сейчас актуальны те технологии, которые позволяют продолжать жить обычной жизнью.

Например, магнитотерапия. Это процедура, которая неинвазивно воздействует на проблемные зоны, не оставляет следов и не занимает много времени. Такие аппараты, как Zemits Giostim — это инновационное открытие. Две специальные манипулы генерируют сфокусированное магнитное поле, которое проникает внутрь и влияет на двигательные нейроны, заставляя их сокращаться. Эта методика имеет два пути воздействия: она не только разрушает жировые отложения, заставляя мышцы сокращаться, но и поднимает тонус мышц, оставляя эффект длительной тренировки.

Мышцы растут, сантиметры уходят — это предел мечтаний многих клиентов. Высокоинтенсивная магнитотерапия позволяет подготовить организм к длительным нагрузкам, подтягивает и укрепляет кожу. Клиенты могут проходить курс, не меняя свой распорядок дня, ведь для одного сеанса будет достаточно рабочего обеденного перерыва. Что удобно для косметолога — процесс проходит без его постоянного участия. Задав параметры аппарату, он может параллельно заняться другим клиентом.
Правило № 2 Эффективность
Каждый клиент, обратившийся в косметологический салон и кабинет, рассчитывает на впечатляющий результат. Ведь нет пользы от дорогостоящих манипуляций, если они бесполезны. Именно поэтому в косметологию входят технологии, которые проверенны и эффективны. Путем экспериментов, косметологи создают протоколы процедур, где совмещая разные методики воздействия, они добиваются больших результатов.

Именно на таком принципе действия основан наш Zemits Bionexis. Это аппарат, который совместил в себе 5 наиболее результативных методов моделирования фигуры:

  • Вакуум.
  • Роликовый массаж.
  • RF-воздейтсвие.
  • LED светодиод.
  • Энергия инфракрасного света.
Такой комплекс положительно влияет как внешне, так и изнутри, улучшая метаболизм и внутриклеточные процессы, подтягивая кожу и разрушая жировые отложения. Это отличная инвестиция для косметологического бизнеса, так как прибор не только эффективно убирает целлюлит и лишние килограммы, но и поднимает средний чек процедуры за счет своей комплексности.

Некоторое оборудование сочетает только две функции и направленно на борьбу с труднодоступными для проработки участков. Например, аппарат кавитации и RF-лифтинга Zemits Abigon. Эти методики составляют реальную конкуренцию операционному методу похудения. Кавитация считается лучшей для проработки проблемных зон, таких как галифе, задняя часть бедра и бока. Это технология, основанная на влиянии звуковых волн высокой частоты. Ультразвук неинвазивно проникает в жировой слой и создает там пузырьки вакуума, которые, схлопываясь, нарушают целостность клеточных мембран.

А RF-лифтинг влияет на кожу внешне, подтягивая дряблую кожу, у которой понижен тонус. Электромагнитные импульсы поднимают температуру обрабатываемой тоны, ускоряя метаболические процессы. Объединение этих двух технологий считается звездным дуэтом в нише скульптурирования.
Правило № 3 Долгосрочный эффект
Процедура, результат от которой сохраняется надолго — вот залог процветания косметологического бизнеса. Пройдя курс, клиенты надеются закрепить полученный результат и любоваться им в зеркале на протяжении длительного времени. И это действительно возможно.

Например, такие процедуры, как прессотерапия, оказывают положительный эффект на все тело и имеет пролонгированные результаты. Модель Zemits Sisley уменьшает объемы за счет эффективного и ритмичного массажа сдавленным воздухом. Аппарат не только выводит токсины и лишнюю воду из организма, но прорабатывает застои в тканях, ускоряя лимфоток и кровообращение. Такой прибор — база для салона или кабинета. Почти каждая узконаправленная манипуляция, например кавитация, должна обязательно идти в связке с лимфодренажной методикой. Так как именно с ее помощью из организма выводятся остатки метаболических процессов. Прессотерапия - это положительный эффект на весь организм, который еще долго радует клиентов.
Создавая аппараты Zemits, мы фокусируемся на сочетании этих золотых правил. Покупая наше оборудование, Вы приобретаете эффективный механизм, который помогает достичь идеальных параметров без усилий!

А чтобы вы на собственном опыте убедились в воплощении этих правил на практике — приглашаем вас на бесплатный тест-драйв любого выбранного оборудования! Делайте мир прекраснее вместе с Zemits!
Zemits 4 (арх)