Блог Zemits

Обзор ТОП аппарата прессотерапии Sisley 2.0: выбор косметологов всего мира

Zemits / Блог

Читати українською мовою

Обычно мы в одной статье рассказываем о трендовых аппаратах, новинках и тенденциях бьюти-рынка. Сегодня мы не отступаем от сложившихся традиций, но с одной небольшой поправкой. Эта статья будет только об одном аппарате. О, да, он однозначно заслужил такое внимание.

“В чем же интрига?” — спросите вы. Все чрезвычайно просто — потому что эта модель побила все рекорды продаж и стала любимым аппаратом косметологов по всему миру.

Да, еще и года не прошло, как мы анонсировали эту новинку. Zemits Sisley 2.0 — обзор на 360 градусов, поехали.

Прессотерапия: преимущества этой косметологической технологии

Почему же все аппараты прессотерапии пользуются такой популярностью в бьюти-индустрии. Давайте рассмотрим все преимущества этой методики:

Максимальная эффективность. Доказанная сотнями тысяч клиентов методика, которая за курс процедур значительно улучшает общее самочувствие, она показана как спортсменам, так и в период реабилитации после хирургических манипуляций. Она оказывает как эстетическое, так и физиологическое влияние. Разбивает застои в лимфе, уменьшает внешнее проявление целлюлита, убирает стресс и даже укрепляет иммунитет. К тому же такой массаж сдавленным воздухом намного эффективнее ручного массажа. Один сеанс процедуры = 5 сеансам, неплохое соотношение, не так ли?  

Универсальность. Эта методика с помощью лимфодренажных манипуляций оказывает общее позитивное влияние на организм. Имитируя естественные мышечные сокращения, аппарат ускоряет кровообращение и предотвращает застои в лимфе. Простыми словами, этот ритмичный массаж помогает восстановить внутренние процессы организма. Он действует как внешне, так и внутренне. Он помогает бороться с: целлюлитом даже на поздних стадиях, лишней водой и токсинами в организме, тяжестью в теле, плохим рельефом кожи, жировыми отложениями и лишним весом.

Практически полное отсутствие противопоказаний. В отличие от других косметологических методик, прессотерапия показана почти всем. Даже клиенты с начальными стадиями варикоза проходят курс этой процедуры для профилактики. Главное и очень строгое исключение — онкология. Активный массаж стимулирует увеличение количества плохих клеток в организме за счет ускорения кровотока и лимфотока.


Sisley 2.0: стильный внешний вид

Теперь перейдем от общего к конкретному, а именно к нашему Sisley 2.0. Начнем с того, что больше всего привлекает на первый взгляд — это корпус аппарата. В наше время стиль оборудования должен не только хорошо вписываться в интерьер, но и привлекать взгляды, радовать изяществом линий. С этой задачей мы справились!


Sisley 2.0: обновленный костюм

Мы сделали эту модель еще круче! Ведь не только корпус радует стилем, но и костюм тоже от него не отстает. Крепкая, непромокаемая ткань серого цвета в сегментированном костюме на 19 каналов.


Sisley 2.0: легкость управления 

Выбирая один из 6 режимов работы, косметолог может полностью контролировать процесс процедуры. В этой модели есть 4 уровня давления — от 120 до 240 мм рт.ст. К тому же перед процедурой эстетист может настроить работу каналов индивидуально, отключая по потребности работу конкретного канала.
К тому же вы можете зафиксировать время накачивания и релаксации для каждого канала. С помощью схемы каналов и кнопочному интерфейсу вы можете мгновенно выбрать необходимый режим.


Sisley 2.0: обновленная система охлаждения

Самый главный враг профессионального косметологического оборудования — это перегрев. Именно поэтому мы обеспечили этот аппарат обновленной системой охлаждения. Она в 2 раза быстрее охлаждает аппарат, защищая его от перегрева и быстрого сноса.
А это означает что Zemits Sisley 2.0 способен в 2 раза дольше оказывать процедуры вашим клиентам!


Вот почему это оборудование для прессотерапии такое популярное. В Sisley 2.0 мы объединили проверенную временем методику, которой больше 200 лет и современные инновации. Это позволило не только улучшить результаты процедуры, но и подойти комплексно к бизнес-продвижению этой услуги. Ведь в комплексе с этим красавцем мы даем целый набор бесплатных бонусов, которые помогают усилить ваш бизнес: расширенную гарантийную поддержку, постоянное сопровождение 24/7, маркетинговые материалы для соцсетей, печатные материалы для салонов/кабинетов, доступ к маркетинговому порталу. Все, чтобы вы точно достигли успеха!
Zemits 2 (арх)