Блог Zemits

ТОП-5 косметологических комбайнов для салонов красоты от Zemits

Zemits / Блог 

Косметологические комбайны — аппараты, включающие в себя от двух и более процедур, сочетающихся между собой. Такие устройства позволяют сэкономить и средства косметолога, и место в его кабинете. Сегодняшний обзор мы посвятим косметологическим комбайнам Zemits и выберем самые лучшие. 

По каким критериям мы составляли рейтинг? Выбирая многофункциональный аппарат красоты, опытный косметолог в первую очередь обратит внимание на количество функций.

Некоторые модели объединяют в себе 2-3 функции, в то время как продвинутые приборы — это как мини-салоны красоты. Только один аппарат может включать в себя 8 взаимодополняющих технологий. Собственно, этот параметр для нас на первом месте в составлении рейтинга. 

Ориентироваться будем также на универсальность. Одни приборы предназначены для работы только с лицом, вторые — для тела. Третьи же, которым мы и отдадим предпочтение, позволяют работать как с лицом, так и с телом. 

Чтобы косметологу было комфортно работать с комбайном, а клиент получал ожидаемый результат, удобное управление — главное условие. Обратим внимание на сенсорные экраны, интуитивно понятный интерфейс, эргономичность управления. 

Наконец, стоимость. Грамотный косметолог, выбирая электронного помощника, всегда будет ориентироваться на сочетание “цена/качество”. Приобретение комбайна в салон красоты — всегда существенный расход. И чтобы он был оправдан и окупился,  необходим баланс между стоимостью и качеством прибора. Выше в рейтинге будут аппараты с доступной ценой при хорошем функционале и выносливости. 

5 место:  Zemits Bionexis Lite

5 место в нашем ТОП-е заслуженно достается аппарату вакуумно-роликового массажа и ультразвуковой кавитации Zemits Bionexis Lite. Его задача — создать упругий и подтянутый силуэт, способствовать похудению, разгладить “апельсиновую корку”. Он также стимулирует кровообращение, благодаря чему кожа лучше снабжается кислородом и питательными веществами. Это благоприятным образом сказывается на ее внешнем виде. Комбайн чрезвычайно прост в управлении, имеет небольшие габариты, а стильный дизайн станет отличным дополнением для любого косметологического кабинета. 


В распоряжении владельца Bionexis Lite оказываются четыре рабочих насадки. Из них три — это вакуумно-роликовые манипулы разного размера, с радиочастотным прогревом и инфракрасным светом. С их помощью косметолог прорабатывает как лицо, так и тело клиента. Четвертая насадка предназначена для ультразвуковой кавитации. Сочетание кавитации и лимфодренажного массажа удваивает эффективность процедур и заставляет благодарных клиентов возвращаться в ваш салон снова. 

Bionexis Lite одновременно воздействует на жировые отложения и подтягивает кожу, а также приспособлен для лимфодренажа. Период реабилитации не требуется, процедуры проходят комфортно для клиентов. Он также неприхотлив по части расходных материалов — дополнительно нужно будет закупать только контактный гель и масло. 


4 место: Zemits Statur Pro 

На четвертом месте в нашем рейтинге находится Zemits Statur PRO. Устройство объединяет в себе функции ультразвуковой кавитации и RF-лифтинга.
Незаменим в борьбе с лишним весом, целлюлитом, дряблой из-за возраста или стремительного похудения кожей, растяжками. 

Функция ультразвуковой кавитации — это безоперационное воздействие звуковых волн на адипоциты (жировые клетки). Ультразвук на низких частотах повреждает мембраны этих клеток, в результате жир выводится посредством естественного метаболизма. Преимущества работы со Statur Pro: 
  • Позволяет ликвидировать жировые отложения в труднодоступных местах. 
  • Обладает высокой результативностью при том, что технология неинвазивна. 
  • Безболезненная и безопасная процедура. 
  • Приспособленность девайса как для лица, так и для тела — вам не нужно закупать аппараты по отдельности. 
  • Быстрые, не более часа, сеансы. Это позволяет принять больше клиентов в день. 
  • Возможность локального воздействия, которое не заденет окружающие участки.

Помимо УЗ-кавитации, в комбайне предусмотрены манипулы для биполярного лифтинга лица и мультиполярной подтяжки тела. Биполярным лифтингом в косметологии называют методику, основанную на терморегуляции. Воздействие RF-частот стимулируют изменения в дерме уже на клеточном уровне. На рабочую область симметрично воздействуют два электрода, прогревая глубинные слои дермы. Откликом на такое воздействие становится пролонгированная выработка коллагеновых волокон в течение следующих 3-6 месяцев. 

Биполярный лифтинг является единственной по своей мощности альтернативой хирургической подтяжки лица. При этом, отличается щадящим воздействием, способствует омоложению без рисков. 


Теперь о мультиполярном RF-лифтинге тела. Электроимпульсы в радиочастотном диапазоне направляют тепловой поток во внешний слой кожи. Это приводит к сокращению тканей, которое, в свою очередь, дает стимул естественной выработке коллагена.

Процедура отлично помогает при тонкой, ослабленной, провисающей коже. К ней возвращается сияние, свежесть, морщины разглаживаются. 
Сочетание трех вышеописанных функций позволило Startur PRO стать любимцем профессиональных косметологов во всем мире. Но нам пора переходить к третьей позиции нашего рейтинга. Кто же взял почетную “бронзу”? 


3 место: Zemits Meister NG 

Zemits Meister MG, который также является обновлением предыдущей модели,  объединил под своим стильным, эргономичным корпусом 8 функций. Эти услуги обеспечиваются специальными манипулами, комфортно расположенными на подставке вокруг корпуса. Управление осуществляется посредством LED-экрана, функционал которого интуитивно понятен даже новичку. Благодаря им ваш салон красоты сможет предложить клиентам более обширный спектр услуг. На аппарате доступны: 
  1. Криотерапия (омоложение холодом) 
  2. Кислородная Мезотерапия 
  3. RF (радиочастотный) лифтинг
  4. Микротоковая LED-терапия 
  5. Ультразвуковой пилинг 
  6. Электропорация 
  7. Алмазная микродермабразия 
  8. Вакуумная терапия 


Как видим, всего один аппарат закрывает все базовые услуги небольшого салона красоты. Покупку такого устройства не назовешь дешевым мероприятием. Но в пересчете на стоимость всех моноаппаратов по отдельности, комбайн обойдется на 30-40% дешевле. К тому же, быстрее окупится и займет меньше места в кабинете. 
Процедура MicroLED терапии, доступная в комбайне, признана топовой на родине бренда, в США. Это самая востребованная процедура 2021 года. Манипула для микротоковой LED-терапии работает в режиме синего, красного и зеленого света для разных косметологических целей. Доступны также комбинации света для лучшего результата. 

Управление таким устройством — сплошное удовольствие для эстетиста. Ведь прибор оснащен интеллектуальной системой управления, которая делает его простым для понимания. А мощная система охлаждения CoolRestart повышает выносливость Meister MG к долгосрочным и интенсивным нагрузкам. Так ваш салон примет больше клиентов и повысит прибыль соответственно. 
Казалось бы, что может быть круче этого для современного косметолога? Но если у вас возникает такой вопрос, значит, вы еще не видели аппарат для гидродермабразии и водородного пилинга Eau Sante, который находится у нас на втором месте. 


2 Место: Zemits Eau Sante 

Хит продаж среди устройств гидропилинга в США, который “выстрелил” в 2019 году, и спустя 2020 и половину 2021 все еще держится на лидерских позициях у себя на родине. Гидропилинг — самое “молодое” направление для очищения лица в аппаратной косметологии. Тем не менее, благодаря деликатности и эффективности, методика уже перешла в разряд топовых. 

Но возможности Eau Sante не ограничиваются этими процедурами. Прибор объединяет в себе шесть функций, пять из которых демонстрируют идеальное сочетание с шестой — собственно, гидропилингом. Услуги, доступные с Eau Sante: 
  1. Гидродермабразия. 
  2. Ультразвуковой скрабинг. 
  3. RF-лифтинг. 
  4. Кислородная мезотерапия.
  5. Ультразвуковая терапия. 
  6. Криотерапия. 
Приятный бонус для покупателя состоит еще и в том, что в комплект прибора входит маркетинговая поддержка профессионалов и расширенная программа по привлечению новых клиентов. Все процедуры, которые входят в функционал комбайна, проходят безболезненно и максимально комфортно для клиента, не требуют реабилитационного периода. 


1 место: Zemits Verstand PRO

Zemits Verstand PRO 6 в 1 — новейшая разработка американского бренда Zemits. Но молодой относительно других аппаратов “возраст” отнюдь не помешал ему стать бестселлером у себя на родине и фаворитом в мировой косметологии. Комбайн позволяет работать с такими протоколами, как анти-эйдж, увлажнение проблемной кожи, коррекция пигментации, уменьшение сухой и обезвоженной кожи. 


Verstand PRO, помимо прочего, примечателен интеллектуальной системой управления, что значительно упрощает работу юзера. Непрерывно долгое время работы обеспечивается продвинутой системой охлаждения Cool Restart. От предыдущих версий Verstand 8.1 и Verstand 8.2 отличается, главным образом, функцией микротоковой терапии.

Каждая из процедур, доступных на Verstand PRO — это самодостаточная косметологическая методика, которая обладает собственной эффективностью. Однако процедуры подобраны таким образом, чтобы эффективно комбинироваться между собой, расширяя поле деятельности косметолога.
Доступны следующие функции:
  1. Фонофорез
  2. Микротоковая терапия
  3. Ультразвуковой скрабер.
  4. Электропорация 
  5. Алмазная микродермабразия 
  6. RF-лифтинг. 
Всего один такой косметологический комбайн способен заменить сразу несколько монодевайсов. Например, в нем собраны функции таких приборов как Klein RF 2.0, Adrinox 2.0 и др.


Инвестируйте в косметологический бизнес с умом — выбирайте Zemits как самого надежного помощника и эксперта в вопросах здоровья и красоты. 
Zemits 2 (арх)