Блог Zemits

Гидропилинг в действии или почему это ТОП процедура этого лета

Zemits / Блог

Лето по праву считается сезоном гидропилинга! Все потому, что эта процедура всесезонна, имеет минимум противопоказаний и чудесно освежает кожу в “жаркую пору”.

Такая чистка не травмирует покров и не имеет периода реабилитации. Уже через полчаса после процедуры можно отправляться по своим делам. 

Но не все знают, что гидропилинг, или же гидродермабразию прекрасно сочетать с огромным количеством других методик! Вместе с командой Zemits мы провели настоящий эксперимент, а именно комплекс омоложения кожи на аппарате 6 в 1 Eau Sante

Комплекс Eau Sante Facial в действии


Eau Sante Facial — комплексный протокол процедуры, состоящий из нескольких этапов:

1.Очищение. Первым этапом мы провели гидропилинг, гидроочистка подготовила кожу к дальнейшим anti-age методикам, очистила и сузила поры. Вакуумный массаж усилил кровообращение, что также подтягивает кожу и улучшает ее эластичность. 

2.Подтяжка RF-лифтингом. Это современная технология омоложения кожи за счет стимуляции неоколлагенеза в дерме и обновления соединительнотканных структур гиподермы за счет глубинного прогрева. В результате процедуры разглаживается рельеф, уходят морщины, улучшается цвет кожи. 


3.Насыщение. Завершаем комплекс процедурой кислородной мезотерапии. Это отличная и безопасная процедура, которая не только поможет оживить цвет кожи и ускорить внутриклеточный обмен веществ, но и приостановить старения клеток. К тому же, кислородная мезотерапия внедряет активные компоненты в кожу. 


Переходим к самому интересному — только посмотрите на результат всего после одной процедуры. Поры очистились, стали менее заметными, подтянулась кожа и разгладились мелкие морщины. Цвет лица улучшился, проявился румянец, выровнялся тон лица. Темные круги под глазами стали менее выразительными. 


А теперь представьте какой результат ждет ваших клиентов после курса процедур? Смотрите небольшое видео о том, как проходила процедура.


Zemits Eau Sante — это инновационный косметологический комбайн, который объединил под стильным корпусом шесть бьюти-технологий. Он обеспечивает полный комплекс процедур очищения, омоложения и ухода, в том числе и процедуру водородного пилинга H2O2. 

Мощный аппарат, который не только поднимет ваш салон на качественно новый уровень, но и поможет привлечь новых клиентов! Инвестиция в будущее — вот что такое Zemits Eau Sante!
Zemits 3(арх)